Идеальная формула Hydra Optimals от Oriflame

Уход важен и нужен каждому типу кожи, особенно летом: сухая, чувствительная, жирная или комбинированная кожа. К каждой необходимо найти свой подход.
Шведская природа - неисчерпаемый источник вдохновения. Отобрав натуральные ингредиенты, которые имеют высокую концентрацию антиоксидантов, витаминов и микроэлементов в своем составе, эксперты Oriflame разработали принципиально новые и эффективные продукты Optimals Hydra, которые отвечают потребностям кожи.

 Каждая девушка стремится выглядеть молодо и ухоженно независимо от возраста. Для красивого и молодого внешнего вида большое значение имеет ежедневный и правильный уход. Эксперт Oriflame Мелина Галефди, подбирая средство, советует учитывать особенности вашей кожи, ее тип и состояние. Выделив наиболее эффективные растительные компоненты, ученые Oriflame создали уникальные комплексы ингредиентов для ухода за лицом, создав  новую серию средств Optimals Hydra, которая направлена на индивидуальный уход и интенсивное увлажнение для кожи всех типов и возрастов.
Кожа страдает от множества факторов: высокая температура воздуха, ветер и губительное влияние ультрафиолетового излучения, которые провоцируют дегидрацию. А ведь роговой слой на 30% состоит из воды. Предотвратить торможение метаболических процессов, замедление восстановления и обновления кожи, возможно, если подходить к ее увлажнению регулярно и комплексно.

Увлажняющий гель для умывания для любого типа кожи Optimals Hydra содержит комплекс натуральных ингредиентов: экстракт клубники, алтеи и гамамелиса, которые выравнивают тон и уменьшают выработку кожного сала. Эффективно очищая от лишнего себума, загрязнений и макияжа, он придаст коже натуральное и здоровое сияние.


Увлажняющий тоник для любого типа кожи Optimals Hydra устранит остатки макияжа и освободит кожу от отмерших клеток, подготовляя ее к
основному уходу. Экстракт алтея успокоит и нормализирует обменные процессы в эпидермисе. Тоник идеально тонизирует и сужает поры.




Если же  ваша кожа имеет нежелательный блеск,  матирующий дневной крем-флюид для жирной кожи Optimals Hydra легко увлажнит ее, а благодаря экстрактам коры белой вербы и крапивы, средство минимизирует жирный блеск и защитит от агрессивного влияния окружающей среды. Идеальная матирующая формула не перегружает склонную к жирности кожу и подходит для регулярного использования.

Натуральный комплекс активных ингредиентов с кофеином, мгновенная  «свежесть» взгляда -  Увлажняющий крем для век Optimals Hydra устранит припухлости и темные круги, глубоко увлажняя. Крем оградить нежную и чувствительную кожу вокруг глаз от стрессов и пагубных факторов

В уходовой косметике самое главное - ее состав. Заботясь о качестве продукции мы создаем средства в основе которых натуральные комплексы активных ингредиентов. Подходите к уходу комплексно и с уверенностью в качестве выбранных вами средств.
Информация предоставлена PR представителями бренда.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: