Haul: Shopping with Dresslily.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу показать свои небольшие покупки на сайте Dresslily. В этот раз мой заказ получился разноплановый. Кроме обычного выбора платья, я выбрала леггинсы для занятий спортом, одеяло с красивым принтом заката у моря и оригинальную цепочку. Все товары пришли в одном пакете за 10 дней, что мне нравится.

Floral Print Patch Design Dress платье из натурального хлопка с длинным рукавом. Рукава на самом деле немного короткий, поэтому я их подкатала.
Платье свободного кроя, в качестве украшений есть маленькие, милые бантики на горловинке и на кармане. Наличие большого кармана мне нравится, жаль, что он один.
Принт платья цветы разбавляет темно-синий фон и придает более нарядного вида этому платью. Я ношу его в жаркие дни, потому что натуральные ткани в знойную погоду наиболее комфортны.
 Лосины для йоги я приобрела для вечернего бега и езде на велосипеде. Я за активный образ жизни, поэтому к йоге не могу привыкнуть.
 Лосины мне подошли по размеру, при беге не сползают с талии и не мешают. Они немного подтягивают тело, но не душат. Ткань синтетическая, не парит. Хотя эффект теплицы мне бы не помешал, что бы лишняя жидкость выводилась из всего тела одновременно.

Retro Rhinestone Pentagram Geometric Pendant Necklace Эта подвеска мне понравилась необычным исполнением. В последнее время я ее часто ношу.
Одеяло из фланели хорошо подходит для лета. Выбрала его для мужа, потому что оно для меня легкое. Я привыкла спать под тяжелым одеялом круглый год. Одеяло с одной стороны белое, а с другой на нем изображен закат на берегу моря. Одеяло очень красивое и мягкое.
В целом все покупки меня порадовали и я очень довольна своим заказом.

Комментарии

  1. Amazing! I cannot even get over how amazing that necklace is. What a unique and beautiful piece!
    the-creationofbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. You look beautiful in this dress. Nice necklace. :)

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. The floral dress s very cute but I have to say that you look great in the gymnastics outfit.
    Wish you a gorgeous evening.
    Greetings,
    Flo from
    https://femeieastazi.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  4. The floral dress is gorgeous dear!
    http://thefancycats.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные покупки! Очень понравился спортивный образ. У меня никогда не было кепки, надо бы прикупить, очень понравилось, как она смотрится на тебе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без кепки летом плохо, она спасает волосы и лицо от солнца:)

      Удалить
  6. Wow, you looks amazing!
    Very nice products!
    Have a nice day, dear!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые покупки. Спортивные вещи здоровские - моя любимая тема :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я более спокойно отношусь к спортивной одежде, мне платья нравятся. А спорт это необходимость:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: