Haul: My shopping from Sammydress. Ожидание VS реальность.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня покажу свой заказ из сайта Sammydress. Многие люди часто спрашивают меня о покупках в китайских магазинах. Им интересно насколько качественный товар, потому что не доверяют, бояться не угадать с размерами, сомневаются в качестве. Их сомнения подогревают картинки в интернет Ожидание VS Реальноcть, которые я тоже с интересом рассматриваю на тематических сайтах и соц. сетях. Поэтому этот обзор для вас, что бы вы смогли убедиться в соответствии картинки на сайте, тому что я получила.

 Nature Scenery Waterproof Shower Curtain with Hooks - Yellow Green Шторка обновка для моей ванной комнаты. Поскольку ванная у меня небольшая, мне удалось отснять лишь часть шторки. Но даже этот угол показывает, что картинка с сайта соответствует шторке. Штора пошита из ткани, которая напоминает ткань для зонтиков, она не линяет и не промокает, за то быстро сохнет. Штора мне понравилась, она отлично вписалась в интерьер ванной.
 Bohemian Flannel Antiskid Floral Print Carpet Еще одна обновка для ванной комнаты. Я всегда мечтала о длинном коврике. Коврик пошит из мягкой ткани, которая впитывает влагу, снизу антискользящее покрытие. На самом деле коврик пришел немного ярче, чем на сайте, это меня обрадовало. Я довольна покупкой.
 Tiny Musical Notes Printed Lightsome Chiffon Scarf лёгкий шифоновый шарф с нотами. Мне он понравился нежным, спокойным оттенком. Тонкая ткань приятная к телу.
High Waist Cold Shoulder Lace Dress - White Ну какой же заказ без платья. Я пополнила свой гардероб новым белым, кружевным платьем. О нем расскажу подробнее в следующем обзоре.
Как видим, мой заказ удачный. Все товары полностью соответствуют моим ожиданиям. Однозначно советую этот магазин для покупок.

Комментарии

  1. Біла сукня мій фаворит) сама ніжність!

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень нравится это белое платье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я давно на него смотрела, но боялась, что не влезу:)))

      Удалить
  3. Белое кружевное платье очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. отличные покупки и фото совпадают_!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа. Я специально сделала такой формат обзора:)

      Удалить
  5. Beautiful things. :) I like curtain and scarf very much. :)

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. шарф с нотами и платье просто восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю такие посты! От платья в восторге! Вам очень идет!

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошенькое все. Не из той категории, когда реальность отличается от картинки :)

    ОтветитьУдалить
  9. Только рисунок кружева на платье другой, а так вполне такое же, как на картинке) и шторка с ковриком мне понравились, правда на мой взгляд они друг с другом не очень сочетаются и по цветовой гамме и по стилю, но на вкус и цвет..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С цветовой гаммой угадать иногда трудно:))

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: