Total white look from Zaful.

Лето и образ в стиле total white - это мои ассоциации с тотальным зноем и жарой. Последние несколько дней выдались особенно солнечными. Я достала из шкафа кружевное белое платье, решила, что это беспроигрышный вариант для летнего образа. Белый наряд всегда выглядит нарядно и изысканно, особого шарма этому White look придает кружевная ткань.

Белое кружевное платье с подкладкой длины миди я нашла на сайте Zaful.
Я долго сомневалась в целесообразности покупки. А потом решила, что раз это платье попало в поле моего зрения, надо покупать.
Белый цвет универсальный и актуален, как в повседневных нарядах, так и в вечерних. Hollow Out Ruffle Dress With Tank Top наряд скорее ежедневный или коктейльный, чем вечерний. Во всяком случае на официальный прием его не стоит надевать. А вот на прогулку под луною или в кафешку отправляйтесь с легкостью.
Платье состоит из двух частей. Под низом короткое платье на бретельках, а на верх надевается длинная часть из кружева с крупными дырками.
Мне нравится этот наряд. Кружево и подкладка из полиэстера, но платье не парит.
Это платье самодостаточный наряд и мне не хотелось его утяжелять аксессуарами и ярким макияжем. Тем более, что в жаркую погоду яркий макияж не совсем уместен и достаточно хлопотный, потому что за ним надо присматривать, что бы не потек и ничто не размазалось. Да и зачем лишний раз утяжелять кожу и забивать поры? Для макияжа летом использую CC крем Oriflame Giordani Gold, у него степень защиты от солнца SPF 35. К этому тональному добавила румяна Mary Kay сердечком, что бы придать лицу свежесть и нежный, полупрозрачный блеск для губ из палетки Mary Kay.

Комментарии

  1. Очень красивый образ!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3563

    ОтветитьУдалить
  2. Дуже ніжний і романтичний дизайн!) Одна з найкрасивіших сукенок серед новеньких

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа:) Это платье мне очень нравится:)

      Удалить
  3. очень нежный образ получился)

    ОтветитьУдалить
  4. На фоне вишни здорово смотрится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень женственный образ! Платье такое легкое и струящееся, красота.

    ОтветитьУдалить
  6. вроде и очень простое и праздничное платье - классное :)
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  7. Love it! ♥

    xoxo
    -------------------------
    http://fashionelja.pl

    ОтветитьУдалить
  8. у меня это платье в избранном висит)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: