Белые хлопковые платья из Rosegal. Cotton White Dress from Rosegal.

 Привет, друзья и гости блога. Белое платье летом незаменимо, поэтому я подобрала несколько самых интересных вариантов на сайте Rosegal.
Первое платье с принтом детского рисунка Cartoon Print Trapeze Mini Dress - White меня привлекает. Когда я смотрю на него, то вспоминаю свадебный наряд Анджелины Джоли, который раскрасили ее дети. Меня это так впечатлило, что не смогла бы отказаться от такого же.

 Свободное белое платье Asymmetric Cold Shoulder Batwing Sleeves Dress - White в жаркий день будет правильным нарядом. Свободный крой спасет от зноя и жары.
Платье с открытыми плечами Off The Shoulder Split Maxi Dress - Whiteне только тренд этого лета, но красивый женственный фасон. В таком платье отпуск будет удачным, а вы буде выглядеть красиво и утонченно.
Cotton white dress белые хлопковые платья найдут почитательниц среди всех женщин  без исключения. Главное подобрать правильный фасон и свой размер.
Белый цвет актуален всегда, этот чистый оттенок не зависит от моды и трендов. Он отлично дополнит ваш образ и позволит выглядеть по-особенному даже в будний день.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: