My look with Dresslily.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня мне не хочется много писать, потому что в скромном и нежном голубом платье с белыми горохами много говорить не стоит. Я купила это платье на сайте Dresslily. Давно подбирала такое простое и уютное платье.
Показываю много фото и пишу мало текста. Если Вам будет интересно о деталях, спрашивайте я все расскажу более подробно.

Polka Dot Knee Length Flare Dress платье пошить из тонкого стрейч коттона. Ткань тянется и не сковывает движений. Претензий к качеству нет. Все швы ровные и нитки не торчат, хотя мне кажется, что коттон трудно испортить.
Нежно-голубой оттенок скромный и уютный. Что бы платье смотрелось веселее я выбрала яркие бусы в качестве аксессуара и красную помаду для макияжа губ.
Платье немного детское, этим оно мне и нравится. Я словно перенеслась на несколько десятков лет назад и снова почувствовала себя маленькой девочкой, которая беззаботно носилась все лето с мальчишками по оврагам и прыгала по теплым лужам. Я и сейчас позволяю себе попрыгать по теплым лужам от летнего дождика. Вы знаете, как это приятно, когда босые ноги погружаются в теплую воду, а сверху капает дождик, словно душ:)) И светит яркая радуга...Это радость и счастье одновременно.


Star Polar Bear Brooch брошь в виде Белого медведя выручила меня и весь мой образ. Хоть ткань и тянется, все ровно на груди оттопыривается и видно нижнее белье. Брошь-гвоздик между пуговками скрыла этот недостаток. Но это мой секрет:))
Вот такой образ у меня получился. В следующих обзорах расскажу более подробно об аксессуарах.

Комментарии

  1. Great outfit, so elegant and chic !!
    kiss

    -------------------------
    http://fashionelja.pl

    ОтветитьУдалить
  2. Дуже красивий і світлий образ))

    ОтветитьУдалить
  3. I don't believe how much you are a beautiful woman!
    This dress is so beautiful!

    Moj mali kutak

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный и позитивный образ! От платья я в восторге, наверно потому, чтр обожаю голубой цвет и горох, да и фасон мне очень такой нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный и позитивный образ! От платья я в восторге, наверно потому, чтр обожаю голубой цвет и горох, да и фасон мне очень такой нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. красивое платье, тоже люблю такие фасоны

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: