elfetin® classic Restructuring Cream Day@Night. Швейцарский крем для лица elfetin® Реструктурирующий - отзыв.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу познакомить Вас со швейцарским кремом для лица elfetin® classic Restructuring Cream Day@Night. Эта марка для меня новая, в Украине нет официального представительства. Я получила крем по почте прямо из Швейцарии.

 Начну описание с упаковки. Мне нравятся тяжелые стеклянные баночки, которые чувствуются в руках. Поскольку в баночке широкое горлышко, производитель предвидел небольшую пластиковую лопатку, что бы его набирать. Так же есть в ассортименте тревел версии этого крема, что бы было удобно брать с собою в поездки. такой громоздкой баночкой приятно пользоваться дома. Дополнительная упаковка - картонная коробочка, а внутри находится вкладыш  с информацией о креме, но только русского или украинского языка там нет. Поэтому всю необходимую информацию нашла на оф. сайте марки.
 Я не часто выбираю крем для лица с такой густой и маслянистой текстурой, мне кажется, что такой крем будет тяжеловат для моей и так жирной кожи. Этот крем разогнал все мои сомнения. Как видим текстура крема достаточно густая с приятным желтым оттенком, как домашняя сметана с рынка. Пахнет крем приятно, ненавязчивым парфюмом.
 Бренд  Elfetin подчеркивает тот факт, что  использует более концентрированные активные ингредиенты, чтобы создать эффективный крем против морщин.  В продуктах Elfetin, большинство из ингредиентов представляют собой синтетические пептиды, которые стимулируют клетки кожи. Видимый результат наступает после 3-х недель использования.
Классический крем был разработан швейцарскими химиками и протестирован лабораториями ЕС и производится в Швейцарии.
Я использую этот крем с утра и вечером дважды в день. Для одного нанесения нужна небольшая горошинка крема, потому что он легко распределяется по коже. Крем впитывается не сразу, надо подождать несколько минут. Подходит в качестве базы под макияж, если его наносить с утра, но надо походить с ним несколько минут, что бы он полностью впитался. Мне нравится состояние кожи, после использования крема, она становится увлажненной и напитанной. Я ощущаю некую невидимую пленочку, когда умываюсь. Эта пленочка защищает кожу от обезвоживания, поэтому мое лицо выглядит свежим и ухоженным на протяжении всего дня. 
Страх, что крем забьет поры прошел через 3 недели использования, ничего подобного не произошло. Просто кожа стала выглядеть более подтянуто и свежо.
 Швейцарский крем для лица elfetin® Реструктурирующий мне понравился и я пользуюсь им уже два месяца. Мне понравилось знакомство с новой для меня маркой косметики elfetin®, думаю, что на этом средстве я не остановлюсь.
А вы уже знакомы с этой маркой? Делитесь впечатлениями:)

Комментарии

  1. такі якісні баночки викликають в мене інтерес до марки, але от довго чекати. поки всмокчеться не люблю

    ОтветитьУдалить
  2. по описанию хороший крем, да сама марка заинтересовала

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за рассказ о средстве. Но, наверное, сейчас, летом, для меня крем будет тяжеловат... Люда, не рановато ли использовать такую ударную артиллерию?

    ОтветитьУдалить
  4. незнакома с маркой, спасибо за знакомство)

    ОтветитьУдалить
  5. очень полезный пост! Вы знаете, как этот крем работает на коже атопического? :)

    ОтветитьУдалить
  6. не знакома с маркой, но внешне и по описанию продукт очень понравился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне крем понравился, если бы не высокая стоимость 126 евро то покупала бы часто:)

      Удалить
  7. швейцарское качество уже подкупает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так, поэтому я и рискнула его попробовать:)

      Удалить
  8. У меня всегда есть особое доверие к швейцарским брендам. Интересное средство!

    ОтветитьУдалить
  9. интересный крем и марка незнакомая. все как я люблю - новое, манящее!

    ОтветитьУдалить
  10. Не слышала о марке. Но швейцарские марки автоматически вызывают доверие)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: