Сдельный купальник из Dresslily. My wishlist One-Pieces Swimwear.

 Привет, друзья и гости блога. Я мечтаю об отпуске и море... И что бы мои мечты хоть как то приблизили меня к мечте, я сегодня выбирала сдельный купальник, потому что раздельный уже есть. А слитный купальник меня привлекает, он в моем воображении он что-то сродни вечернего платья. Если раздельный купальник - обыденность, то сдельный - нарядный. Конечно, слитный купальник не позволит загореть полностью, но купальных нарядов должно быть несколько в арсенале каждой женщины.
Покажу купальники, которые меня привлекли на сайте Dresslily.

Halter Twist Front One-Piece Swimsuit стильный темно-синий купальник сделает талию визуально тоньше, а грудь больше, благодаря акценту на грудях.
 Полоска, которая пришита в разных направлениях, моделирует силуэт и создает визуальный мираж, который отвлекает от изьянов, которые могут присутствовать в области талии. Stripe Cut Out One Piece Swimwear правильный купальник для тех, кто хочет казаться стройнее.
Милый купальник из кружева выглядит стильно и нарядно. High Cut Floral Lace See-Through One-Piece Swimwear. В таком купальнике Вы точно не останетесь незамеченной.
На самом деле выбор слитных купальников огромен, я показала те, которые нравятся мне, а Вы можете присмотреть что-то другое. Слитные купальники можно купить по ссылке One-Pieces Swimwear.

Комментарии

  1. Интересные купальники! Мне нравится полосатый:)

    ОтветитьУдалить
  2. Nice selection. This bikini with lace is beautiful.

    src="http://connect.facebook.net/en_US/all.js#xfbml=1"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: