Crochet Bikini Top from Zaful.

Изделия ручной работы всегда в почете. Но не все умеют шить или вязать, я то точно. Мне проще купить одежду, чем думать, как ее шить. Сегодня хочу показать несколько топов для купальников, которые вязанные крючком. Crochet Bikini Top from Zaful выглядят просто и красиво.

 
Bralette Pom Crochet Bikini Top Эти милые, яркие помпоны на дают мне покоя. Топ с ними смотрится просто чудесно, позитивно. В таком наряде можно не просто загорать на пляже, а еще спокойно носить этот топ с короткими джинсовыми шортами.
Bralette Crochet Top And Leaf Print Bikini Bottoms Купальник с вязанным верхом хорошее решение. Них можно подбирать по вкусу или носить комплектом, который предлагает производитель. Мне идея такого купальника близка, с удовольствием бы носила такой.
Fringed Crochet Bikini Top Этот топ я бы купаться не надела, а с короткими шортами или длинной юбкой, с удовольствием. Мне нравится бахрома, которая визуально удлиняет топ.
Я думаю, что такие топы оценят женщины, которые предпочитают одежду ручной работы, но сами не умеют вязать.

Комментарии

  1. Не знаю, на сколько практичны такие купальники, но красивы точно))

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы не решилась надеть вязаный купальник, даже что-то под низ поддеть, но выглядят они очень стильно.

    Кстати, чтобы сшить купальник, надо для начала найти подходящую ткань. А ее в магазинах нет. А если есть, что столько стоит, что проще купить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опечаточка вышла - имела ввиду разве что-то под низ поддеть )))

      Удалить
  3. Никогда не думала о вязаных купальниках. Но они такие красивые, оказывается.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: