Летние платья с цветочным принтом. Trends from Zaful.

 Привет, друзья и гости блога. Через несколько дней наступает календарное лето и в этом обзоре предлагаю присмотреться к летним платьям из цветочным принтом floral summer dress, что бы обновить свой гардероб и пополнить его модными новинками.
Цветочный принт актуален в каждом сезоне и занимает лидирующие позиции в выборе модниц уже не один сезон. В этом сезоне в тренде вышивка.
 Первое платье с открытыми плечами и вышивкой Slip Floral Embroidered Ruffle Dress With Belt - Light Blue разнообразит летний look. в нем вы будете выглядеть нарядно и модно.
 Голубое платье с красными маками  Floral Striped Shirt Dress With Sleeve Belt - Blue освежит Ваш образ, а пояс в виде рукав рубашки придаст особую изюминку.
Черное платье с вышивкой Loose Floral Embroidered Straight Dress With Cami Dress - Black идеальный офисный вариант, который выглядит модно и современно, не смотря на этнический принт вышивки.
Немного расскажу о сайте Zaful.
Я уже давно являюсь постоянным покупателем на этом сайте. Мне очень нравится огромный выбор женской одежды, обуви и аксессуаров. Я, как настоящий платьеголик, зачастую выбираю платья. Мне нравится, что в магазине постоянно обновляется ассортимент. Люблю заглядывать в раздел New.
Так же отмечу, что на сайте просто ориентироваться в разделах и есть возможность выбора одежды по определенных критериях (размер, цвет, модель).
Если Вам не подошла одежда, Вы можете вернуть ее на протяжении 30 дней.
При покупке больше 30$ доставка бесплатная, что очень приятно.
Так же отмечу то, что на сайте действуют постоянные акции и скидки, которые помогают значительно экономить и покупать еще больше.
Если Вы боитесь выбирать одежду онлайн, потому что есть страх, что размер не подойдет, советую внимательно рассматривать размерные таблицы под каждой моделью. Я с размерами угадываю и покупки приносят только удовольствие.
В следующем месяце интернет-магазин Zaful отмечает небольшой юбилей 3 года. Желаю развиваться в том же направлении и расширить ассортимент до мужской и детской одежды и аксессуаров.
А пока Вы можете выбрать женскую одежду, обувь и аксессуары. Загляните и Вы точно найдете себе наряд по душе.
Удачных покупок:)

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: