Летняя подборка шорт и футболок из Sammydress. My wishlist.

 Привет, друзья и гости блога. В этом обзоре хочу настроить Вас и себя к теплому лету, отпуску, пикниках и прогулках. Шорты и футболки будут актуальны в этот период как никогда. На сайте Sammydress  я подобрала несколько вариантов, которые могут вас заинтересовать.
Первая подборка из нынче модных и трендовых шорт с вышивкой и вставками в сеточку Rose Embroideried Fishnet Insert Ripped Jean Shorts и черной футболки из вставкой под кожу PU Leather Panel Hollow Out T-Shirt.

 Эта подборка более сдержанная и будет актуальна на пляже и в городе. Шорты Stylish High Waist Denim Paint Rippped Splat Shorts For Women отлично дополнит серая футболка Casual Scoop Neck Short Sleeve Happy Print T-Shirt For Women. Этот наряд сделает нас более счастливыми.
Рваные шорты и футболка с открытыми плечами образ небрежный, но в то же время женственный. Denim High Waisted Frayed Shorts и футболка Women's Stylish Cold Shoulder Lace Trimming T-Shirt
Огромный выбор шорт по ссылке Women's Shorts, футболок Tees & T-Shirts.
Так же хочу показать несколько джинсовых платьев из сайта Rosegal. Dress denim
 Джинсовые мини платья для уверенных в себе молоденьких девушек. Denim mini dress

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: