My pink wishlist with Gamiss.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня покажу симпатичные розовые сумки и обувь, которые можно купить на сайте Gamiss. Почему я подобрала все в розовых тонах, потому что летом такие нежные оттенки актуальны и дополнят многие наряды.
Ankle Strap Rhinestones Flat Shoes нежные, нарядные туфельки на низком ходу выручат высоких девушек. Небольшая сумочка с цветами Bead Flowers Chain Crossbody Bag добавит образу торженственности и нотки романтического настроения.

 В знойный день выручат открытые босоножки Tie Up Suede Block Heel Sandals. Сумочка с леди, которая выгуливает пуделя, милая и симпатичная. Embellished Flap Cross Body Bag сумочка не займет много места, поэтому ее удобно брать с собою на прогулки или вечеринки.
Эта подборка станет хорошим универсальным выбором для ежедневного образа. Metal Ring Pointed Toe Flat Shoes открытые туфли дополнят платья и джинсы, удобная подошва позволит много двигаться. Набор сумок позволяет брать с собою сумку оптимального размера в зависимости от потребностей. 4 Pieces Tassel Tote Bag Set оценят и студенты и работники офиса. В наборе есть все необходимое : большая сумка, сумочка через плечо, кошелек и кошелек для карт, что очень удобно.
На сайте огромный выбор сумок и обуви в розовых оттенках. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: