Haul: shopping with Sammydress.

 Привет, друзья и гости блога. Несколько раз в неделю я захожу в эту кафешку, что бы скоротать время, когда сын занимается. В светлом помещении за чашечкой ароматного кофе время бежит безудержно. Сегодня я рассматривала свою посылку из сайта Sammydress и планировала обзоры для блога, а муж делал фото, что бы не скучать.

 В последние недели я стараюсь отстраниться от соц. сетей и побольше любоваться природой, которая радует зеленью и цветами. Но новости и почту проверять приходится. В этот момент меня и запечатлел муж.
 Иногда время останавливается, и я наслаждаюсь тишиной. Пока дети учатся, мама отдыхает. Точнее делает хорошую маму, которая отличается немереным терпением и рассудительностью.

  А теперь давайте заглянем в посылку. Платье я надела, как только ее получила. Люблю платья и стараюсь носить так часто, насколько позволяет природа и обстоятельства.
 Sweet Printing Tassel Flounce Long Sleeves V-Neck Dress For Women. Когда я смотрела на это платье, то чувствовала, что оно мне знакомо и я его уже где-то видела. После примерки осознала, что у моей бабушки было платье с подобным принтом и платье стало еще симпатичнее в моих глазах.
 Фасон простой и удобный, особого шарма платью добавляют шнурки с кисточками на головинке и рукавах. Это платье станет отличным вариантом для офиса в жаркие дни, поскольку оно пошито из легкой ткани, которая напоминает хлопок. Претензий к качеству у меня нет. Платье пришло очень мятое и я с легкостью его выутюжила.
 И еще одна часть посылки.
Color Block Lace Up Casual Shoes выбрала самый большой размер для старшего сына, но к огромному сожалению, они оказались узкими на его широкую ногу. Хотя обувь хорошая и удобная, выбирала для игр на улице возле дома.
Creative Kid Toy Flash LED Light Up Bouncing Hedgehog Massage Ball. Массажный мячик с подсветкой пригляделся Павлику, он был в восторге от него. Теперь играет с этим мячиком. Я купила его на остаток денег, но дешевая игрушка может порадовать больше чем дорогая.
Вот так прошел мой день.
На сайте Sammygress огромный выбор платьев с длинным рукавом Long Sleeve Dresses, повседневной мужской обуви Casual Shoes, а так же забавных игрушек для малышей Fun Toys / Gifts .

Комментарии

  1. Очень женственное платье, тебе идут такие))
    Быть хорошей мамы - это самая важная профессия))

    ОтветитьУдалить
  2. Платье шикарное. И кроссы тоже хороши )) ) С обновками!

    ОтветитьУдалить
  3. Дуже симпатична сукенка. Я б таку носила)

    ОтветитьУдалить
  4. nice outfit and shoes

    waiting you to my last post dear

    http://tembelprenses.blogspot.com.tr/2017/04/loreal-paris-colorista.html

    ОтветитьУдалить
  5. Мне шнурки с кисточками понравились ))

    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. Как у вас зелено! Выглядишь чудесно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивое платье!
    С покупочками :)
    Flawless

    ОтветитьУдалить
  8. Мода циклична)
    Платье хорошее, приятное такое глазу.

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, Вам здорово подходит это платье!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: