Dermedic: Нежное очищающее молочко Tolerans Sensitive Delicate Cleansing Milk и Мицеллярная жидкость Dermedic Hydrain 3 H2O. Отзыв.

Привет, друзья и гости блога. Очищение является основной частью по уходу за кожей лица. С утра наша кожа покрывается средствами для макияжа, за день на ней оседает уличная пыль и себум. К вечеру желание снять с себя макияж  и грязь просто невероятное. Я предпочитаю бережное очищение, после которого моя кожа не только чистая, но и увлажненная. Сегодня расскажу именно о таких средствах польской космецевтической марки Dermedic.

Мицеллярная жидкость - Dermedic Hydrain 3 H2O.

Мицелярная жидкость предназначена для очищения сухой и чувствительной кожи от макияжа и загрязнений. Она обладает увлажняющими свойствами. Моя кожа склонна к жирности, но жирная кожа тоже нуждается в увлажнении. Я не люблю, когда средство очищает кожу до скрипа.
Мицеллярная жидкость Dermedic Hydrain 3 H2O представляет из себя прозрачную жидкость с приятным ароматом. Мне нравится деликатное очищение, которое обеспечивает средство. После очищения кожа чувствует себя комфортно, но я все равно умываюсь водой. Многие производители указывают, что можно не смывать. Для меня это допустимо только в экстренных ситуациях, когда умываться нет возможности (в дороге). Мицеллы, которые вытягивают загрязнения из пор лица, остаются на коже и я предпочитаю их смывать водой. Почему просто не умыться водой? Спросите Вы. Потому что, вода не очищает так глубоко, как мицелярная жидкость. И еще мицелярная вода, кроме очищения обеспечивает увлажнение кожи, которое остается и ощущается даже после умывания водой. Кожа не стянутая и не сухая, если бы Вы просто умылись обычной водой.
На руке мой обычный макияж лица. Тональный крем, пудра и румяна. Косметику с глаз я не снимаю мицелярной жидкостью, предпочитаю молочко. Это мой личный пунктик.
Средства я нанесла щедро и они не успели усесться на коже и впитаться, как обычно, происходит с макияжем на протяжении дня.
Я смочила ватный паф мицелярной жидкостью и провела несколько раз легонько, что бы не растягивать кожу. Как видим, результат хороший. Макияж смыт и ощущение на коже комфортное.

Нежное очищающее молочко Dermedic Tolerans Sensitive Delicate Cleansing Milk.

Я использую молочко для очищения глаз от макияжа. Для меня наиболее комфортна кремовая текстура для демакияжа глаз, потому что кремовое средство обволакивает реснички и веки и затем легко снимается вместе со средствами для макияжа.  Для лица не использую, потому что у меня кожа склонна к жирности и мицелярка подходит больше. Это мой личный опыт и своего рода пунктик, поэтому для демакияжа и очищения кожи лица на моей полочке присутствуют одновременно два средства - молочко и мицелярка.
Молочко имеет нежную текстуру, которая напоминает жидкий крем-гель. Оно легко распределяется по коже, для меня это важно, потому что использую для демакияжа глаз. 
На руке мой обычный макияж тени, карандаш для глаз, помада и тональный. Да, стойкую помаду я тоже смываю молочком, что бы губы не сохли.
Я нанесла молочко и оставила на несколько секунд, что бы взять чистый ватный паф и стереть все из кожи.
За несколько легких движений на руке остался только стойкий карандаш для глаз.
Молочко справилось со своей задачей, кожа чистая и увлажненная. Мне понравилось, то что при попадании в глаза не щиплет и глаза не краснеют.
Нежное очищающее молочко Tolerans Sensitive Delicate Cleansing Milk и Мицеллярная жидкость Dermedic Hydrain 3 H2O. Оказались эффективными средствами для очищения кожи от загрязнений и макияжа. Они не содержат парабены и подходят для сухой и чувствительной кожи. Мне понравилось ощущения комфорта и увлажнения после очищения кожи.
А, Вы знакомы с этой маркой лечебной косметики? Делитесь впечатлениями:)

Комментарии

  1. Какие красивые фото! Людочка, большое спасибо за отзывы и знакомство с маркой!

    ОтветитьУдалить
  2. Стала часто видеть что-то от польских производителей, надо и самой попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже давно знакома с польской косметикой, только более бюджетной мне она нравится, поэтому с удовольствием познакомилась с космецевтикой:)

      Удалить
  3. Nice inspirations

    FOLLOW my Blog!!! Maybe we can follow each other!!!
    http://rimanerenellamemoria.de

    ОтветитьУдалить
  4. Слышала много позитивных отзывов о Dermedic, о сама еще не пробовала. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравились те средства, что я уже успела попробовать:)

      Удалить
  5. Мне бы точно понравились средства)

    ОтветитьУдалить
  6. Надо будет и мне испробовать эту марку )))

    ОтветитьУдалить
  7. после твоего рассказа захотелось познакомиться с маркой!

    ОтветитьУдалить
  8. Интереснейшие средства! Не видела еще их нигде.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: