Воскресная болталка. Каждая женщина немножко королева.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня воскресенье, вечер пора поболтать о женском, а может и не только. Каждая женщина немножко королева. Почему немножко, потому что официальные королевские места уже заняты. А вот ощущать себя королевой или принцессой нам никто не запрещает.

У меня такое ощущение возникает не часто. В основном, когда я довольна собою и своим внешним видом, когда мои дела идут так как мне хочется и результаты радуют. В эти моменты я позволяю себе расслабиться и немного торжествовать. Но, что бы достичь самого маленького успеха надо хорошенько поработать над собою и над своим делом.
В такие моменты меня выручает мое огромное терпение и упорство. Я редко позволяют себе расслабиться. Когда я достигаю намеченного результата, немного радуюсь и иду дальше. Словно подымаюсь ступеньками в гору. Восхождение на каждую новую ступеньку большой труд. Я карабкаюсь, иногда падаю, но пыхчу и ползу, иду или бегу вверх. Такие усилия, увенчанные успехом, приносят чувство удовлетворенности в момент, когда я достигаются успеха.
Но, когда на вершине,  подымаю голову вверх вижу новые возможности и задачи, которые надо решать и покорять. Чем выше я подымаюсь, тем тяжелее идти. Иногда жизнь поворачивается ко мне задом и я поворачивается к ней тоже, пусть когда передумает и повернется лицом, видит, что я королева…
В общем какие бы не были сбиты и в шрамах мои руки и коленки, голова всегда смотрит вверх. Мне нравится слоган:
Если стремишься достигнуть вершины - беги к ней, если не можешь бежать - иди, если не можешь идти - ползи, если не можешь ползти - ляг в том направлении.
Не думаю, что королевой быть легко. Но, как же приятно ощущать себя ею, когда ты этого заслуживаешь!
Моя футболка найдена на сайте Dresslily. Футболки для женщин можно посмотреть тут.
Вот такой монолог самой с собой веду этим воскресным вечером. Пишите, что думаете по этому поводу в комментариях, устроим дискуссию.

Комментарии

  1. Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион!

    ОтветитьУдалить
  2. Каждая женщина заслуживает этого!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, но душевное равновесие удерживать тяжело:)

      Удалить
  3. Отличные слова и мысли. Выглядишь по королевски

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, ты очень интересная девушка. Спасибо за болталку

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, мне кажется, что ты и так прекрасна, независимо от того, как ты себя ощущаешь в данный момент. Не нужно это "заслуживать", ты сама по себе чудо и королева :) Даже если все не ладится и что-то не нравится и в себе, и в жизни. Я думаю, что все и так отлично - любимое дело, чудесный блог, интересные встречи и интересный опыт, дети... Все это счастье, а значит ты лучше всех однозначно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть комплекс отличницы, и заслужить мне надо перед самой собой, это очень тяжело угодить себе(((

      Удалить
  6. Great t-shirt! Love it!
    xoxo

    http://sosweetgirlythings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  7. отличная футболка и ты здорово написала, всегда королева!

    ОтветитьУдалить
  8. Женщина будет королевой рядом с мужчиной, который считает ее королевой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это ощущение не зависит от мужчины, женщина может быть одинока, но счастлива. :)

      Удалить
  9. Я всегда живу по принципу: будь проще и люди к тебе потянутся. Синдром Королевы меня как-то не коснулся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так, но чувствовать себя Королевой, не означает быть заносчивой, это дотянуться до цели и на мгновение почувствовать себя на высоте, но расслабляться нельзя никогда и нельзя забывать о том, кто мы есть. С высоты будет потом больно падать:) Поэтому это мое минутное ощущение, которого хочется достигать и идти, работать дальше, что бы не упасть. Вот и некогда быть заносчивой и гордой, надо работать:)))

      Удалить
    2. Только не надо забывать, что мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать. В любом случае я желаю тебе удачи в любых твоих начинаниях, а еще, огромного личного счастья, потому что вижу какая ты чудесная мама, все время любуюсь твоими ребятами, и отличная жена))) Ты молодец, и у тебя все обязательно получится!

      Удалить
    3. Кстати, ты уже достигла очень многого! То ли еще будет, вот увидишь)))

      Удалить
  10. Очень классный образ, Людочка! Как раз в моем любимом стиле)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: