Sport look my son with Rosewholesale.

Привет, друзья и гости блога. Этот обзор посвящен одному неусидчивому, гиперактивному мальчику, которому на месте не сидится - моему младшему сыну Павлику.  Многие мальчики в 5 лет в движении познают мир и мой сын тоже достаточно активно пытается узнать все и даже больше. Что бы ему было удобно двигаться, много бегать и гулять я подобрала для него на сайте Rosewholesale одежду в спортивном стиле, которая не сковывает движения и удобна.

На сайте нет одежды для детей, поэтому я подобрала толстовку, спортивные штаны и кроссовки самых маленьких мужских размеров. Одежда оказалась на вырост, как сказал Павлик: для меня взрослого. Думаю, что к лету она будет в самый раз, потому что растет не по днях, а по часах.
Одежда ему очень понравилась, я долго упрашивала его снять, потому что в доме тепло.
Толстовка Hooded Zip-Up Long Sleeve Hoodie с капюшоном, карманами и на флисе. Оказалась теплой и мягкой. Поскольку я выбрала ее в разделе для мужчин, то на ней нет рисунков, придется докупить нашивку с машинкой или мультяшным героем, что бы украсить. Для прохладных дней и вечеров она будет незаменимой.
Спортивные штаны Letter Print Drawstring Mid Rise Jogger Pants пошиты из трикотажа. Они легкие и удобные. Модель с манжетом внизу симпатичная и не мешает быстро передвигаться. Объем талии регулируется шнурком.
Кроссовки с зелеными вставками Trendy Mesh and Color Block Design Athletic Shoes For Men Павлик выбирал лично. В последнее время ему очень нравится зеленый цвет и все выбирает с зеленым цветом. Кроссовки хорошего качества, удобные и легкие. Сын бегает в них по дому, а мечтаю о тепле, что бы он уже шел играть на улицу.

Комментарии

  1. He looks great:) nice look:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный выбор, Людочка. фото классные получились)

    ОтветитьУдалить
  3. Это - самая удобная одежда для активных деток :)

    ОтветитьУдалить
  4. отличные модели, сынулька классно позировал, такой веселый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,кадров сделали немеряно. В этот раз он кривлялся много:)))

      Удалить
  5. Подрастает маленький блогер))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: