My wishlist Gamiss Valentine's Day.

                             Ссылка                                 Ссылка                                               Ссылка               Привет всем:) Через неделю наступит праздник всех влюбленных и у меня, как и в большинства женщин, возникла проблема, что же надеть в этот день. На сайте Gamiss я нашла несколько платьев и аксессуары к ним, которые мне понравились и я бы надела их на встречу с моим мужем.
В последнее время мне нравятся бархатные платья, думаю, что для романтического свидание такое платье будет в самый раз. Бордовый бархат богатый и напоминает пьянящее вино, в таком платье вечер пройдет идеально.
Длинное шифоновое платье, легкое и невесомое. Красные цветы добавят страсти в отношения. 
Сексуальное красное платье с открытыми плечами подчеркнет изящную фигуру и создаст соответствующее настроение влюбленным.
     Ссылка                                 Ссылка                                               Ссылка    
Без вечерней сумочки в ресторан отправляться не стоит. В ней поместятся все женские секреты и телефон. Небольшие изящные сумочки подчеркнут праздничный образ.
                            Ссылка                                 Ссылка                                               Ссылка    
Новые туфли подымают настроение и прибавляют уверенности и решительности. Если Вы только начинаете строить отношение, надевайте новые туфли и смело улыбайтесь своему спутнику. День Святого Валентина зимний праздник, что бы выгулять новые туфли придется ехать в ресторан на лимузине, что добавит некоторой романтики на этот вечер.
Вот такая небольшая подборка у меня получилась. А Вы уже готовы праздновать этот романтический день?

Комментарии

  1. Желтые туфли просто класс!!!! И красное платье шикарное. Спасибо за пост, красивые вещи подобрала ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Туфельки желтые очень-очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. так давно хочу шифоновое зимнее платье, ты просто озвучила мою мечту.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: