Guam Secret de Mer 3 Impacco Integratore (Shower Bath Gel) 200 ml. Соль-гель для тела Секреты моря с водорослями и красной глиной - отзыв.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня покажу своего итальянского друга и помощника в очищении кожи, благодаря которому моя кожа получает минералы и полезные вещества из экстрактов водорослей, ламинарии и красной глины. Guam Secret de Mer  3 Impacco Integratore (Shower Bath Gel) 200 ml. Соль-гель для тела Секреты моря с водорослями и красной глиной в моем уходе появился перед Новым годом и я уже почти закончила этот тюбик.

Это одно из немногих средств, которые как бы говорят: если Вы не едете на море, то мы привезем море к Вам. Действительно средства итальянской марки Guam содержат водоросли Guam, которые богаты витаминами, минералами, протеинами, для ухода и увлажнения за кожи.
Guam Secret de Mer  3 Impacco Integratore (Shower Bath Gel) 200 ml. Соль-гель для тела Секреты моря с водорослями и красной глиной . Заключен в большой тюбик с откидной крышечкой, которая открывается легко даже мокрыми руками. На картонной коробочке есть доступная информация о средстве.
Соль-гель имеет оттенок крепкого заварного черного чая. Пахнет приятно.Средство отлично пенится, хотя я от него не ожидала обильной пены, она все же есть.
Мне понравилась экономичность в расходе соль-геля. Для очищения всего тела надо совсем немножко. Для очищения тела я использую пористую губку, можно и без нее.
Кожа после душа или ванной с применением соль-геля становится нежной и шелковистой. У меня на спине часто появляются высыпания, средство их подсушивает и я заметила, что их стало намного меньше.
После очищения кожи  у меня нет надобности наносить дополнительный уход на кожу, потому что средство имеет увлажняющие свойства.
Guam Secret de Mer  3 Impacco Integratore (Shower Bath Gel) 200 ml. Соль-гель для тела Секреты моря с водорослями и красной глиной стал для меня помощником в очищении тела в эту холодную пору года, когда кожа требует деликатного и бережного очищения. Средство мне понравилось, обязательно продолжу пользоваться им, что бы моя кожа так же красиво и подтянуто выглядела к лету.
Больше информации на сайте.

Комментарии

  1. Хорошее средство! Описание мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Водоросли, глина! Всё, что надо. И мне понравилось бы.

    ОтветитьУдалить
  3. Приятный гель.Понравилось, что в нем много полезностей.

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось описание, хотелось бы попробовать. А когда слышу "море" вообще голову сносит и готова скупить всё, только бы ощутить его частичку:)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасні у них засоби) Шкіра завжди їх гарно сприймає

    ОтветитьУдалить
  6. Amazing!

    xoxo ♥

    Jéssica || Fashion Jacket
    www.fashionjacket.com.br

    ОтветитьУдалить
  7. great post...
    have a nice day...
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  8. какой у него цвет! люблю гуам, уверена в качестве)

    ОтветитьУдалить
  9. Я с этим средством еще не знакома ))

    ОтветитьУдалить
  10. ніколи не бачила негативних відгуків на гуам) подобається всім)

    ОтветитьУдалить
  11. Чем больше читаю о средствах этой марки, тем сильнее хочется ее испробовать!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: