Платья из зимней коллекции 2016-2017 украинской марки Marmelad™.

 Привет всем:) Недавно я знакомила Вас с производителем женской одежды Marmelad™. Меня заинтересовала одежда, потому что производится в Украине и для украинских женщин. Сегодня покажу несколько платьев из зимней коллекции, которые мне очень понравились и расскажу об индивидуальных предложениях по пошиву одежды, которые предлагает производитель.

Когда я впервые взяла в руки эти платья, возникло ощущение теплоты и уюта, потому что большинство платьев пошито из теплых тканей.
Красивое платье-футляр изумрудного цвета оказалось таким уютным и приятным, что снимать его просто не хотелось. Классический фасон подойдет большинству женщин. Широкий пояс делает талию визуально стройнее. Шов спереди дополнительно стройнит.
Качество пошива обсуждать не стану, потому что все платья пошиты отлично. 
Мне нравится мягкость ткани ангора меланж. Если бы не строгий фасон платья, я бы назвала его домашней, уютной одеждой. В таком платье точно замерзнуть не удастся.
Платье продуманно до мелочей, особенно мне импонирует маленькая золотистая нашивка с логотипом, которая украшает пояс.

Это платье-футляр, которому особого шарма придают замочки на талии. Они служат декоративным элементом и в то же время визуально ее уменьшают. Серый благородный оттенок, который подходит всем без исключения. Мне нравится такой фасон, потому что высокая горловинка защищает от холодов.
 Ткань французский трикотаж мягкая и достаточно плотная для холодной поры года. Трикотаж хорошо принимает форму фигуры и не сковывает движений, в таком платье будет удобно ходить на работу или учебу.
 Задорное платье в клетку прямого фасона с карманами-обманками. Такой дизайн делает платье интересным и нетривиальным. Идея разбавить серую клетку симпатичными карманами очень удачная. Прямой крой скрывает все недостатки фигуры.
 Ткань трикотаж "Кашемир". Действительно это платье очень теплое и мягкое. По ощущениям я бы назвала его теплым плюшевым мишкой, которого хочется обнимать. В нем не замерзнуть, я даже не заметила, что платье с коротким рукавом.
К красным цветам у меня особая любовь и это платье не стало исключением. В красном платье внимания со стороны окружающих не избежать, особенно если платье подчеркивает все достоинства. Дизайнеру удалось сочетать в этом платье строгость офисного настроения и соблазнительность женских форм.
  Ткань костюмная тонкая, хорошо держит форму. Оттенок классический красный. Это платье для активных, целеустремленных женщин, которым не чуждо романтическое настроение.
 Теплое черное платье вариант маленького черного платья для холодной поры года. Ткань струится по фигуре и мягко обрамляет ее. Акцент на талии в виде пояса зрительно уменьшает ее и делает фигуру более хрупкой и изящной.
Ткань нежная, тонкая  и очень теплая Ангора. В таком платье холодно не будет. Платье универсальное, его можно носить на работу и надевать на торжества, меняя аксессуары можно делать его более нарядным или же ежедневным.
Вечернее платье оттенка какао Это платье вызвало у меня восторг и радость, надевать красивые платья всегда приятно, особенно если это вечерние платья, которые мы носим не часто. Простой крой украшает ткань гипюр с паетками. К такому платью не требуется много украшений оно и так самодостаточно. Даже на мой высокий рост платье по длине подошло идеально.


  Платье вечернее и элегантное воплотило в себе строгий крой и роскошь гипюра. Это платье для торжеств или балов. Я бы в нем не постеснялась покрасоваться на красной дорожке.
 Вот такой небольшой обзор у меня получился. Коллекция, несмотря на теплые материалы, получилась женственной и изящной. 
Поскольку производитель предлагает услугу по индивидуальной подгонке моделей согласно пожеланий заказчика, я воспользовалась этим предложением и попросила пошить платья с учетом моего роста. Мне удлинили рукава, потому что мне трудно найти одежду моего размера с длинным рукавом, обычно надо покупать одежду на несколько размеров больше, что бы рукав был нужной длины. Как вы могли заметить, большинство моих платьев имеют короткий рукав или длину 3/4. Теперь у меня есть платье с длинным рукавом по моим параметрам. Так же есть возможность отрегулировать высоту талии по своему росту. Я высокая и талия зачастую в платьях моего размера, получается высоко, почти под грудью. Этот "конек" марки для меня просто находка. Услуги по индивидуальному пошиву мне импонируют, потому что заказывая платье онлайн, я экономлю время, которого  мне очень не хватает (и почему у сутках только 24 часа). Нет надобности обращаться в ателье для индивидуального пошива, а потом ходить на несколько примерок, пока платье будет готово. На сайте все просто: выбираешь модель платья и при заказе озвучиваешь свои параметры и пожелания, а через несколько дней готовое платье уже на Новой почте. 

Больше новостей  бренда  Marmelad™ можно найти на страничке в Фейсбук и на оф. сайте.
Для оптовых покупателей (отпт от 5 шт) есть отдельный сайт с очень выгодными ценами
Советую заглянуть в раздел с праздничными предложениями по ссылке.

Комментарии

  1. The last dress is very cute, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  2. Мне на тебе больше понравились зеленое, красное и вечернее♥

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, все платья очень красивые. Особенно хороша ты в красном)

    ОтветитьУдалить
  4. Вау)) крутота! мені удже сподобалось зелене, червоне і в клітинку **

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В клеточку очень мягкое, в такое платье хочется укутаться:)

      Удалить
  5. Дуже класні сукні! Людочка, дякую, що відкрила для мене ще одного українського виробника чудових суконь! Біжу дивитись асортимент)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне понравился ассортимент:))) Выбор просто огромный:)

      Удалить
  6. Очень красивые платья! Спасибо за наводку на чудесный бренд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, заглядывай на сайт там много отличных вещей:)

      Удалить
  7. Ой, Людочка! Сколько всего :) Мне очень красное платьице понравилось, прям идеально на тебе сидит. Ты в нем такая миниатюрная,как куколка:)

    ОтветитьУдалить
  8. в последнем платье ты просто принцесса! а для повседневной носки мне понравились зеленое и красное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мой Павлик назвал его платьем принцессы:)

      Удалить
  9. Отличные платья. А в зеленом ты такая стройная, что просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  10. Зеленое платье - это просто мечта! А вечернее - это вообще супер! В зеленом ты очень стройная, оно просто чудесно подчеркивает достоинства фигуры. Обожаю такой фасон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классика всегда актуальна, она вне времени:)

      Удалить
  11. Классный обзор, все платья - просто супер!!!!!!!! Вечернее - очень красивое!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. платья роскошные! ты в них как принцесса, особенно роскошное в пол!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, это настоящий рай для платьеголика:)

      Удалить
  13. Ох, Люда, решиться на фото в платьях на зимней улице - круто. :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Людочка, очень женственные образы, все платья тебе идут, здорово! Конечно, вечерний вариант потрясающе нежный!

    ОтветитьУдалить
  15. Кроме последнего, хорошая подборка платьев для офиса. А последнее очень тебе к лицу, но от фото мне стало холодно. Людочка, у тебя горячая кровь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что не сделаешь ради красивых платьев:)

      Удалить
  16. очень полезная информация о подгонке одежды.
    все платья великолепны! больше всего покорили изумрудное и какао.
    Людочка, Вы, наверное, универсальный человек - Вам идет все :)

    ОтветитьУдалить
  17. Первое напоминает малахит, очень красивый оттенок! Вечернее шикарное!

    ОтветитьУдалить
  18. Красивые платья. Хотела написать комплимент повседневным, но кружевное какао, конечно, все затмило! Люда, поражаюсь твоей смелости – сниматься с открытыми плечами в мороз! Ну чего не сделаешь ради блога ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь фото было делать не так тяжело, как ты себе представляешь:) Все получилось быстро:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: