В чем встречать Новый год? Советы от Philips и Oh My Look!

До Нового года осталось всего несколько дней и воздух наполнен предвкушением долгожданного праздника. Приятная суета выбора подарков для родных и близких накрывает город, а мысль «В чем же встречать Новый год?» становится идеей фикс. Не нужно волноваться, мы подготовили для тебя три беспроигрышные концепции нарядов, и несколько советов, чтобы произвести незабываемое впечатление и встретить этот Новый год во всеоружии!
Кристина Килинская, PR-менеджер Oh My Look! и G.Bar
«Согласно китайскому календарю, 2017-ый – это год Огненного Петуха, поэтому новогоднюю ночь стоит встречать в нарядах "огненной" гаммы, которые можно не бояться дополнить яркими аксессуарами. Выбрав красное, коралловое или золотое платье, ты одновременно будешь самой эффектной гостьей вечеринки и обеспечишь себе удачное начало 2017 года. Выбор за тобой!

А мы предлагаем три варианта, с которыми ты точно не прогадаешь: 
Черное мини-платье с яркими перьями Victoria Beckham
Одновременно сдержанное и кокетливое платье идеально впишется в формат шумной вечеринки с друзьями, корпоратива или встречи Нового года в ресторане.

Ассиметричное золотое платье Club L
В таком платье тебя точно назовут "королевой вечеринки", ведь оно так красиво сияет и переливается в полумраке!

Красное платье в горох PASKAL
Воздушное платье в горох украинского бренда PASKAL подойдет для романтичной встречи Нового года в компании любимого человека.»

Конечно же, особенным платьям нужен особенный уход! Чтобы образ выглядел продуманным до мелочей, платье должно быть в идеальном состоянии и в этом тебе помогут приборы Philips для ухода за тканями.

Чтобы привести в порядок фактурные детали платья, выбирай ручной отпариватель Philips Steam&Go 2-в-1 GC332. Он станет отличным дополнением к утюгу и поможет справиться с теми фактурами, которые ему не под силу. Этот прибор был разработан специально для ухода за легкими деликатными тканями – шифон, шелк, синтетика и тканями со сложной фактурой – пайетки, камни, рюши.
Благодаря функции 2-в-1 ты сможешь отпаривать одежду как вертикально без использования гладильной доски, так и выбрать режим горизонтального отпаривания, положив одежду на любую ровную поверхность. Технология SmartFlow обеспечивает оптимальную подачу пара и предотвращает появление мокрых пятен и разводов. А горячий пар убивает до 99,9 % бактерий на одежде, а также помогает освежить одежду и устранить неприятные запахи. К тому же, компактные размеры отпаривателя позволяют взять его с собой, если твоя новогодняя вечеринка предполагает путешествие.
Если ты неправильно хранила платье и на нем остались заломы и складки, тебе в помощь придет вертикальный отпариватель Philips ClearTouch Air GC568. Благодаря инновационной технологии AirStretch и мощному потоку пара он обеспечивает превосходные результаты глажения одним движением. Прибор всасывает воздух и таким образом аккуратно растягивает одежду для эффективного и безопасного удаления складок.  Оптимальная подача пара обеспечивает нагрев подошвы до нужной безопасной температуры, чтобы гладить любые ткани без мокрых пятен.  А уникальная функция фиксации вешалки для одежды обеспечивает максимально удобное отпаривание — даже при использовании собственной вешалки.

Новый год – это время блистать и верить в чудеса, а не мучаться с глажкой вещей. Встречай праздники с удовольствием, а бытовые дела оставь для Philips. С новым годом!

Комментарии

  1. Love your post. :)

    https://ordinaryblondie9.blogspot.hr/2016/12/baby-its-cold-outside.html

    ОтветитьУдалить
  2. Я пока не определилась в чем буду встречать Новый Год )) Спасибо за рекомендации!

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. "Новый год – это время блистать и верить в чудеса, а не мучаться с глажкой вещей."
    Вот очень правильно! И не заморачиваться :)

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасбо за советы!
    Приглашаю поучаствовать в нашем розыгрыше)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=1097#comments

    ОтветитьУдалить
  5. Great ideas. :)
    I'll be wearing a black bandage dress and royal blue shoes.
    Happy Holidays!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно было почитать) Спасибо за пост.
    Заглядывайте egoistkacosmetics.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. На Новый год всегда хочется чего-то яркого и необычного!
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные советы)) Я как раз собираюсь Новый Год отмечать в золотистом!

    ОтветитьУдалить
  9. Я обычно в такое не верю, но... Красный цвет у меня все равно в наряде будет) Как-то оно само так вышло)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: