Подарки для детей. Идеи сюрпризов с мегапорталом подарков Ух ты.

Привет всем:) Подарки для детей самая интересная и важная тема в этот период. Многие дети уже пишут письма Деду Морозу и Святому Николаю и пытаются определиться с огромным выбором игрушек, которые нам предлагают супермаркеты и детские магазины. В этом обзоре покажу несколько интересных вариантов подарков, которые я нашла на мегапортале подарков Ух ты.
Атмосферный новогодний подсвечник настроит ребенка на сказочное настроение и заставит поверить в чудеса. Такие украшения станут не только предметом декора, но и приятными воспоминаниями о новогодних и рождественских сказках и подарках под елкой. 
Цвет: разноцветный
Размер: 24 см
Материал: фарфор
Упаковка: коробка
Производитель: Pavone, Китай

Красивая термокружка с мультяшными героями сохранит тепло напитка до 3-х часов. Занятный дизайн полюбят и подростки и совсем малыши. У меня есть подобная кружка. Она удобна в использовании. Пить с нее удобно. Обьем жидкости 380 мл  можно разделить на две чашки для двух моих сынишек. Такой напиток им кажется вкуснее:))) Так же крышечка закрывается плотно и можно носить с собою в сумке или рюкзаке и не бояться, что разольется. Такую термокружку можно взять с собою на природу, на прогулку или в школу и пить теплый чай, когда хочется пить.


Такой стол очень хорошо развивает детскую фантазию и прививает любовь к красоте и искусству. Думаю, что многие дети любят играть в песочницах, так почему бы не порисовать дома. Такой стол воплотит любую фантазию в рисунке. Многих врослых тоже заинтересует такой способ самовыражения.
Какой же ребенок откажется от рюкзака с такой милой мартышкой:)  Рюкзак достаточно вместительный и удобный. Ребенок с удовольствием положит в него свои игрушки или книжки. Многие мамы согласятся, что с рюкзаком очень удобно передвигаться даже детям. Размер 28х22х10. Ткань 100% полиэстер 600D, водоотталкивающая.

Это лишь мое видение подарков для детей. А Вы можете посетить портал и поискать подарки на свой вкус, там есть из чего выбирать:)

Комментарии

  1. Great ideas for gifts, that backpack for kids is really cute. :)
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  2. какой красивый светильничек! я прям влюбилась :)
    термокружек никогда не бывает много :) очень нужная вещь!
    а стол для рисования песком! вот прям мечта...
    только рюкзак для нас маленький :) мои спортсмены туда не смогут уложить все свои вещи на тренировки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мои мальчишки тоже хотят такие термокружки:)

      Удалить
  3. Помалювати піском і я б не відмовилась)

    ОтветитьУдалить
  4. действительно ух ты) красивый выбор

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: