Романтика и роскошь Парижа подарят праздничное настроение!

Ты всегда мечтала побывать в Париже в канун рождественских праздников? Прогуляться по красивым улицам, в  изысканном переплетении ароматов, услышать гурманские ноты французских десертов, а также нежность благородных цветов и теплые созвучия древесно-цитрусовых акцентов. Романтично, правда?! Но если ты не в Париже, а тебе хочется окунуться в эту атмосферу, тогда новый аромат Si Magnifique! от Orifame,  поможет почувствовать вкус Парижа и откроет праздничный сезон гармонией романтики и великолепия.

 Si Magnifique! от Orifame идеально подойдет уверенной в себе элегантной женщине, которая обожает праздничную атмосферу и верит в чудо.  Красивая жизнь, в которой есть место вечеринкам, званым ужинам, шопингу и свиданиям – ее настоящая стихия. Она романтична, в каждом жесте, в каждом взгляде ее – очарование и грация.
Аромат открывается сочным бергамотом, переходящий в женственную свежесть французской розы и завершается изящным шлейфом с миндального дерева. Каждую женщину он окутает праздничной, сияющей атмосферой.

Создатель аромата Анник Менардо (Annick Menardo)  считает, что создание – это одиночный процесс. Наибольшее удовольствие она получает тогда, когда новый аромат начинает обретать форму в процессе работы над ним. Пристальное внимание парфюмер уделяет каждой детали.
Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
Верхние ноты: бергамот, персик, корица
Сердце: слива, флердоранж, французская роза
Шлейф: миндальное дерево, сандаловое дерево, ваниль
Нежный флакон из малинового стекла выполнен в виде цветущего розового бутона, который станет украшением любого туалетного столика!

А погрузится в полную атмосферу праздника поможет набор для тела Si Magnifique!: гель с шелковистой текстурой и великолепным ароматом туалетной воды Si Magnifique!, мягко очистит и освежит кожу, придавая ей нежность. А роскошный увлажняющий лосьон придаст коже мягкость, атласную гладкость и таинственное легкое мерцание.
Останови прекрасное мгновение – наполни дом предвкушением праздника, пусть великолепный аромат Si Magnifique! окутает тебя и подарит наслаждение!

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: