Объемная прическа – рекомендации экспертов Batiste.

Объемные волосы – мечта многих девушек. Любая прическа и укладка с объемом выглядит эффектно, а это всегда привлекает внимание. Да и просто распущенные выпрямленные волосы с не большим объемом добавят образу роскоши и красоты. Но что же делать, чтобы получить этот объем, как его добиться? Часто случается, что после  мытья головы,  буквально через пару часов, объем исчезает, а прическа теряет форму. Сегодня, эксперты Batiste поделятся рекомендациями по созданию объёмной прически,  даже на грязные волосы, с которыми справится каждая.
 При создании объемной прически, необходимо помнить, что объем напрямую зависит от густоты, длинны и структуры волос. Так например, коротким и тонким волосам сохранить прическу легче, чем длинным, густым и толстым.

Первый способ для создания объема, это всем нам известный начес. Он выполняется на корнях, при помощи расчески-гребешка и для усиления эффекта закрепляется лаком. Но необходимо помнить, что начес очень вреден для волос и пользоваться этим способом больше двух раз в месяц, не рекомендуется!

Еще одним эффективным способом для получения объема являются бигуди. Этот способ не вредит здоровью волос и дает долгий эффект, но это процесс очень долгий и трудоемкий. Быстро сделать объемную шевелюру таким способом не получится.  Также, этот способ не подойдет, если вы хотите получить не большой объем на выпрямленных волосах.


Но если вам необходимо сделать объем быстро и при этом вы не хотите вредить своим волосам, выход есть! Batiste представляет инновационную новинку - сухой шампунь для объема Batiste Heavenly Volume он придает волосам дополнительную легкость и воздушность! Волосы выглядят чистыми, пышными, сразу приобретают объем, перестают разделяться на жирные прядки, стают ярче и появится небольшой блеск!
Шампунь поможет вернуть объем даже грязным волосам, благодаря активным ингредиентам, которые мгновенно очищают пряди от продуктов загрязнения, повышают густоту и объёмность причёски. Вместе с ним путь от тусклой безжизненной причёски до шикарных пружинистых локонов займёт всего одно мгновение!

Используй наши советы, экспериментируй с прической, создавай роскошный объем, мы уверены YES YOU CAN!

Комментарии

  1. У меня объем всегда недолго держится из-за влажного климата, будет интересно потестить такой шампунь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень интересно, у меня как раз обьема не хватает:)

      Удалить
  2. а я слышала и обычным сухим шампунем делают объем, а вообще круто) думаю, что это работает)

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  3. great post i have herd of this but never tried it not sure if it would work on my hair though
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  4. У Батисте отличные продукты! Радует, что постоянно новинки выпускают)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня с объемом вечная проблема.

    ОтветитьУдалить
  6. А я обычно предпочитаю бигуди, именно потому что это не вредит волосам)))
    My fashion blog>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бигуди давно не использовала, надо вспомнить:)

      Удалить
  7. а я разными сухими шампунями делаю объем, получается весьма неплохо)
    надо и Батист попробовать)

    ОтветитьУдалить
  8. не пробовала еще ни разу сухой шампунь...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: