Парфюмерная вода Amazing Paradise Oriflame - отзыв.

Привет всем:))) Сегодня расскажу о летней новинке компании Орифлейм парфюмерной воде Amazing Paradise Oriflame. С каждым днем становится все холоднее и холоднее. Я уже привыкла к мысли, что вскоре будут вьюги и метели. Бывают дни, когда у нас идет снег, хотя до зимы еще целый месяц. В такие дни я особо вспоминаю лето, его тепло и нежный аромат парфюма мне в этом очень помогает.

Симпатичный флакончик из голубого, толстого стекла увенчан крышечкой в виде экзотического цветка или фрукта. Флакончик небольшой и его приятно брать в руки.
В аромате Amazing Paradise Oriflame кроется уникальная нотка эквадорского цветка «райская капля», которая  переносит в экзотические страны, манящие теплом, солнцем и необыкновенными цветами и фруктами.
Аромат действительно необыкновенный, приятный.
Я беру флакончик в руки и делаю пару разбрызгиваний в воздух и вхожу в ароматное облако. Меня окутывают легкие, сладкие нотки  цитрусов, зеленой гуавы, цветка мандарина и листьев фиалки. Они слышатся лишь мгновение и навевают воспоминания о лете, ароматных цветах и солнышке. Настроение подымается вмиг. Дальше раскрываются ноты сердца: жасмин, сочная малина и экзотический цветок «райская капля». Я не люблю аромат жасмина в парфюме, для меня он очень сильный и иногда перебивает все ноты. В этом аккорде я слышу малину, которую очень люблю. Особого шлейфа не замечаю, хотя ноты сердца раскрываются более стойкими нотками ванили, мускуса и пряными нотками огненного дерева, которые я ощущаю на себе на протяжении всего дня.
Аромат я ощущаю на одежде и в волосах, но он меня не раздражает.
Парфюмерная вода Amazing Paradise Oriflame для меня стала ароматом настроения. Я достаю ее, когда хочется тепла и уюта. Поскольку в композиции нет ярких, резких нот, аромат создает умиротворенное, спокойное настроение отдыха и релакса, как в отпуске...

Комментарии

  1. Great blog,
    would you like to follow each other?

    ОтветитьУдалить
  2. бездоганно для літніх мандрів)

    ОтветитьУдалить
  3. Флакон выглядит достаточно интересно) Было любопытно почитать об аромате, при случае послушаю его:)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько новинок у марки в этом году!!! Надо будет послушать этот аромат

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful blog!I followed you, follow me back?♥♥
    http://forgirlsonly-ofg.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за пост! Мне было очень интересно узнать, как же действительно блаоухает Безупречный Рай )))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно было бы послушать аромат.

    ОтветитьУдалить
  8. Sounds good. I wish I could smell it from here. Thanks for sharing :)
    xo
    Sauniya | Find Your Bliss ♡

    ОтветитьУдалить
  9. Hi Dear! Very nice post,interesting. The whole blog is really good! Keep working on dear and i wish you all the best ! Anyway I want you to invite you on my blog : www.madamedaria.blogspot.com let me know what do you thing, maybe you would like to follow each other? if yes, with will be a pleasure for me,just follow me and let me know about it !i wil make the same favour asap! Have a nice day Daria.

    ОтветитьУдалить
  10. Интересно выглядит! Надо обязательно его послушать ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  11. Я когда-то очень любила ароматы Sun и Miss O :) но давно уже их не заказывала и давно не смотрела каталог Орифлейм :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: