Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon Nutraeffects - отзыв.

Привет всем:) Сегодня поговорю демакияже глаз. Я думаю, что 99% женщин выходят из дому хотя бы с самым легким макияжем глаз, накрасив реснички тушью или нарисовав стрелочки. Поэтому демакияж глаз так же важен, как и умывание лица водой. У меня немного требований к подобным средствам, потому что в итоге я умываюсь водой, главное, что бы эффективно снимало макияж и не раздражало глаз. В этом обзоре именно такое средство, которое отлично снимает макияж и не раздражает глаз - это Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon Nutraeffects.

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon Nutraeffects находится в обычной пластиковой бутылочке обьемом 200мл.
Фото состава.
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon Nutraeffects представляет из себя слегка мутноватую жидкость без явно выраженного аромата. Перед использованием я хорошенько встряхиваю, что бы смешать масло с жидкостью, поэтому средство немного мутное.
Посмотрим, как средство справляется с демакияжем. На руку я нанесла карандаш для бровей, тушь, карандаш для глаз и тени, то что я обычно использую для макияжа глаз. Я немного смочила ватный пафф и приложила на несколько секунд. Никогда не тру глаза сразу же, всегда выдерживаю несколько секунд, что бы средство немного растворило косметику, так макияж снимается боле бережно по отношению к коже вокруг глаз. Для снятия макияжа с глаз я протираю 3 раза веко, первый раз, что бы немного растворить средства, второй, что бы снять, а третий контрольный.
Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Avon Nutraeffects снимает макияж эффективно, без следа, под глазами нет остатков туши (без эффекта панды). Глаза не раздражает, хотя я в последний раз случайно протерла глазное яблоко.
Легко смывается теплой водой.
Поскольку у бьюти-блогера средства для демакияжа расходятся быстро и использую я их несколько раз в день, то такое средство для меня находка, потому что хорошо справляется с демакияжем и не раздражает глаз.

Комментарии

  1. С нетерпением жду когда уже приступлю к тестированию ватных паффов)))
    спасибо за полезный обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю им свотчи стирать)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня из серии Nutraeffects был крем, понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть молочко для умывания, тоже классное:)

      Удалить
  4. Надо обратить внимание)

    https://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Дякую за наглядні фото! Гарно працює)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный в работе. Людочка, спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, спасибо за детальный обзор средства.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень люблю двухфазные средства для глаз - они всегда достаточно мягкие. Я пробовала разные, и все подходили, а вот от Эйвон еще не покупала. Стоит обновить коллекцию)

    ОтветитьУдалить
  9. Пробовала разные средства для снятия макияжа. Мне не нравиться, что после них надо еще умываться другим средством. А вот недельку назад приобрела двухфазное средство для снятия макияжа от компании Эйвон и осталась приятно удивлена. Средство прекрасно удаляет косметику и при этом не пересушивает кожу. И главное, что потом не надо ничем умываться. Средство приятно пахнет и экономно расходуется. Не содержит вредных компонентов и не вызывает аллергии и раздражения. Кожа чистая и ухоженная и нету чувства стянутой кожи и шелушений. Одним словом, средство то что надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Средство отличное, но я всегда умываюсь водой после демакияжа:))Мне так комфортнее.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: