Презентация парных ароматов Avon Life, рожденных воображением Кензо Такада.

Привет:) На днях я побывала на очень красивой и интересной презентации ароматов Avon Life, которая проходила в арт-пространстве G-13. В этом обзоре покажу немного фото с презентации и расскажу о ароматах. Забегу наперед и скажу, что ароматы чудесные:)

Созданный в сотрудничестве с Кензо Такада парный аромат Avon Life – это отражение его жизненной позиции и стремления создавать прекрасную реальность вокруг себя. Линейка новых ароматов включает в себя яркий, радостный женский и свежий, пряный мужской парфюмы.
Оба аромата объединяет главная нота – фиалка, которая культивируется на полях Египта и Франции. Этот бархатный и нежный цветок является знаковым символом семейного герба Кензо Такада. Именно он изображен в дизайне флаконов и упаковок ароматов, разработанном дизайнером специально для Avon.
Признанный мировым сообществом в качестве ведущего дизайнера Кензо Такада основал свой одноименный дом моды в Париже в 1970 году, создав первый японский люксовый бренд. Кензо Такада известен как создатель инновационного стиля, который объединяет в себе лучшие черты Востока и Запада.
«Я мечтал разработать с AVON аромат, который был бы доступен каждой женщине и каждому мужчине во всем мире. Аромат без каких-либо культурных или географических границ, аромат, который будет путешествовать по каждой стране», - говорит Кензо Такада. «Самое большое наслаждение для меня – черпать вдохновение в красоте окружающих меня вещей и превращать его в совершенно новую реальность. Мою страсть к жизни, полной красоты, разделили ведущие парфюмеры, с которыми мы работали над созданием коллекции Avon Life».

 «Кензо Такада сумел привнести в проект характерный для него энтузиазм, энергию и уникальное видение, - говорит Карина Таковенко, генеральный директор Avon в Украине и Грузии. - Личная мантра красоты и позитива Кензо Такада очень близка вере Avon в очарование, позитив и силу женщин. Мистер Такада лично работал с нашей командой над каждой деталью новой коллекции – от нот аромата до дизайна флаконов. Мы с нетерпением ждем тот день, когда женщины и мужчины всего мира откроют для себя новую линейку парфюмов».
Avon Life для женщин. Яркий и энергичный, этот женский парфюм сочетает в себе цветочные ноты с экстрактами белого чая, подчеркивая свежесть и легкость аромата. Ключевой ингредиент – фиалка, которая придает элегантность и очарование. Сбалансированный тонкими нотами водяной лилии и сакуры, Avon Life несет в себе тепло.
Верхние ноты: водяная лилия, белый чай, красное яблоко
Средние ноты: фиалка, белый пион, сакура
Базовые ноты: ирис, абельмош мускатный, пачули








Avon Life для мужчин. Современный аромат, который отличается ярко выраженной мужественностью. Avon Life – изысканный и стойкий, опьяняет древесными нотами и нотами черного перца.
Верхние ноты: черный перец, ягоды можжевельника, кипарис
Средние ноты: листья фиалки, герань, анис
Базовые ноты: вирджинский кедр, мускус, корень ириса («фиалковый корень»)


Самое интересное было на презентации. В воздухе витали ароматы Avon Life, все нотки которых переплились и слились в один шикарный аромат, не зря эти ароматы парные и отлично дополняют друг друга.
Красивые интерьерные украшения притягивают взгляд.
Даже часть с яствами была очень красиво декорирована. Яблоки, свежая зеленая травка, цветы,  все это очень большая редкость для такого мегаполиса, как Киев.


Фото-зона очень красивая и атмосферная, можно было не только послушать и рассмотреть аромат, но и сфотографироваться с самим Кензо Такада.



В конце нам презентовали очень красивые наборы с ароматами, так что вскоре ждите более подробные обзоры. А пока я уже во всю использую женский, а мой сын мужской:)
Вы, уже знакомы с этой парочкой:) Делитесь впечатлениями в комментариях. Мне важно Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Классное мероприятие!)
    Флаконы новых парфюмов очень понравились, особенно, хорош женский)

    >>my blog<<

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да женский флакон красивый, а вот аромат мужской более приятный:)

      Удалить
  2. Чудова презентація) Аромати по опису не зовсім моє, але хто зна... треба спробувати!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво оформлена презентация :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая презентация! Жаль, что Кензо был только нарисованный....

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красивая и яркая подача парфюмом. Эйвон всё продумал.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер, умеет avon делать праздники)
    когда я уже на avon попаду(.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая презентация! Про аромат наслышана, но еще не пробовала. Люблю ароматы Kenzo, обязательно послушаю творение Kenzo и Avon

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ароматы приятные, но я выбираю мужской, потому что люблю нотки специй:)

      Удалить
  8. Интересное мероприятие) Ну а ты, просто красавица!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная презентация! Хороший повод попробовать аромат от Кензо, закав его в Avon по привлекательной цене))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая презентация! Все такое красочное! Аромат я еще даже не видела, впервые читаю о нем у тебя, но я отстала от жизни немного))

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый стенд. Это же как Avon нужно было постараться, чтобы залучить к себе автора великолепных ароматов и модной одежды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, как старались, но ароматы удачные:))) Думаю, что их оценят:)

      Удалить
  12. Видела онлаин трансляцию с мероприятия и увидела много блогеров, которых смотрю и читаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, блогеров было много, я с удовольствием пообщалась с многими:)

      Удалить
  13. Очень красивая презентация,особенно коробочки с подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, коробочку уже присмотрел себе мой сын:)))

      Удалить
  14. Какое атмосферное мероприятие!!!!Ароматы не пробовала, но мне очень интересно что из этой затеи получилось)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: