Средство 2-в-1 шампунь и гель для душа Isana kids Pirat + Babylove губка банная Слоненок - идеальный вариант для маленьких разбойников.

 Отзыв в рамках тестирования средств от #WatsonsУкраина.


Привет всем:) Сегодня расскажу о средствах, которые пришлись по нраву моим мальчишкам. Все мы знаем, что дети выбирают глазами, поэтому эти озорные пираты не могли остаться без внимания. Когда мы открывали огромную коробку от Watsons, дети моментально обратили внимание на средства 2-в-1 шампунь и гель для душа Isana kids Pirat и в тот же день попробовали. Сейчас эти средства почти закончились и я могу поделиться впечатлениями своих детей в этом обзоре.

Моим сыновьям 5 и 9 лет. Они уже достаточно давно моются самостоятельно. Я иногда могу меньшему Павлику помочь помыть голову. Средство 2-в-1 шампунь и гель для душа Isana kids Pirat разработано, как средство для взрослых мужчин, которые не заморачиваются над баночками-бутылочками в ванной и тоже выбирают такие средства, что бы можно было одним средством и волосы вымыть, и тело. Так и мои дети оценили такую универсальность этой бутылочки. Иногда даже муж брал у них, что бы помыться и ему понравилось:) (главное детям теперь не проговориться:)
Средство 2-в-1 шампунь и гель для душа Isana kids Pirat голубого цвета, как море, поэтому изображение Пирата смотрится актуально на этикетке. Средство отлично пенится и легко смывается. Дети в основном пользовались самостоятельно и им понравилось, то что при попадании в глаза не было раздражения и зуда, поэтому бутылочки уже почти пустые. Средство не сушит детскую кожу и хорошо ее очищает. Аромат фруктов привлекает, дети любят "вкусные" запахи.
Бутылочка удобная и легко открывается. Объем 300 мл.
Babylove губка банная Слоненок досталась меньшему сыну. Он пользуется ею единолично, старшего слоник уже не привлекает.
Чем понравилась губка, она очень мягкая и приятная. Павлик пользуется уже больше месяца ежедневно и она не потеряла свою форму, не порвалась и не изменила цвет. Она небольшого размера и легко помещается в детских ручках. Губка отлично вспенивает средства для мытья и нежно очищает кожу.
Средство 2-в-1 шампунь и гель для душа Isana kids Pirat и Babylove губка банная Слоненок отличные средства для мальчишек, которые не только хорошо справляются со своими прямыми обязанностями очищать волосы и кожу, а еще и дарят детям чувство восторга от того, что и у них есть собственные средства, как у взрослых. Изображения Пирата и Слоник создают все условия для того, что бы дети полюбили мыться, ведь так интересно брать в ванной свой личный гель для душа с изображением мультяшного героя.
Мне, как маме, тоже очень нравятся подобные средства для очищения кожи детей. Я радуюсь, когда моим детям что-то приносит удовольствие. Так же эти средства мне понравились тем, что не вызвали никаких негативных реакций у сыновей.
Как итог, скажу, что мальчишкам 3+ эти средства однозначно понравятся, а мои сыновья остались в полном восторге. Теперь будем покупать почаще средство 2-в-1 шампунь и гель для душа Isana kids Pirat, потому что это удобное универсальное средство для купания, которое не вызывает слез у деток. А красивая этикетка вызывает интерес к самому купанию и превращает его в интересную и приятную процедуру.
Больше подробностей о магазинах на оф. сайте
Страничка в Фейсбук.

Комментарии

  1. как классно и упаковка шикарная, все, как я люблю!
    спасибо за обзор))
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. I love that brand:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне нравится продукция Исана ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. Классный гель. Главное, что детворе понравился - они главные критики!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные фото))) Видно что мальчики довольны!)

    >>my blog<<

    ОтветитьУдалить
  6. Красивое оформление, мальчикам точно понравится ). Людочка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Love it! Thank you so much sharing.

    ** Join Love, Beauty Bloggers on facebook. A place for beauty and fashion bloggers from all over the world to promote their latest posts!


    BEAUTYEDITER.COM

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Спасибо, Света, слоник действительно милый и нежный:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: