Советы мамам от Philips Avent: как комфортно путешествовать с ребенком.


Советы мамам от Philips Avent: как комфортно путешествовать с ребенком

Лето не за горами, и мы, наконец, начинаем планировать долгожданный отпуск. Для родителей очень важно быть уверенными в безопасности и комфорте своего малыша, особенно, когда дело доходит до первых путешествий. Если вам с ребенком предстоит долгий путь, нужно как следует подготовиться. Специалисты Philips Avent понимают важность этого вопроса, поэтому мы подготовили список самых полезных гаджетов, которые максимально упростят уход в пути, как за новорожденными грудничками, так и  за малышами по старше.

Когда речь идет о путешествиях, мамочки переживают обо всем. Нас волнует, как хранить продукты, как правильно приготовить еду, как сохранить сцеженное грудное молоко надолго, и многое другое. Самым важным продуктом для грудничковых деток, конечно, является молоко. Незаменимым «дорожным» помощником в эффективном сцеживании грудного молока станет ручной молокоотсос Philips Avent SCF330. Он позволит сцеживать молоко в удобном положении, без необходимости наклоняться вперёд.

Если вы летите в самолете, баночки с детским питанием из-за разницы давления на высоте могут взрываться, а из-за понижения – порой вздуваться. Поэтому, чтобы уберечь детскую пищу, используйте пакеты и контейнеры для хранения грудного молока. Пакеты Philips Avent SCF603 изготовлены из материала, который не содержит бисфенол-А и абсолютно безопасен для здоровья малыша. Благодаря усиленным швам и двухслойному материалу их можно хранить не только в холодильнике, но и в морозильной камере.


Еще одной проблемой и препятствием на пути спокойного путешествия может стать закладывание ушек в самолете. Чтобы избежать таких неприятностей, можно использовать ортодонтические пустышки Philips Avent. Плоские симметричные соски пустышек Philips Avent каплевидной формы учитывают строение и естественное развитие неба, зубов и десен малыша, и гарантируют комфорт, даже если пустышка перевернется во рту.
Отдых с грудным ребенком станет легче, если взять в дорогу электронный паровой стерилизатор для бутылочек. В ситуациях, когда под рукой нет ни плиты, ни посуды с водой, Philips Avent SCF284 обеспечит быструю и простую стерилизацию. За 6-ти минутный цикл можно пропарить сразу 6 баночек разных размеров и быть уверенным в гигиене питания своего малыша.


В любом положении, в любом месте бутылочка Philips Avent серии Natural сделает процесс принятия пищи вашей малютки приятным и комфортным. Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, ребенок не заметит разницы. Специальные «лепестки» внутри соски делают ее более легкой и гибкой. А  конструкция сосок с инновационным двойным клапаном снижает вероятность возникновения колик у малыша, так как воздух поступает в бутылочку, а не в животик.
 

Для мам с малышами постарше в любом пути самым необходимым гаджетом станет чашка-непроливайка Philips Avent. Мягкие ручки находятся с обеих сторон и отлично подходят малышу по форме, а также препятствуют выскальзыванию. Такую чашку легко держать и пить без посторонней помощи. А вы сможете спокойно наслаждаться дорогой, не переживая о случайно разлитом компоте или соке.

Если вы приехали в отель, а пища в нем совсем не предназначена для малышей, пароварка-блендер Philips Avent SCF870 станет для вас незаменимым помощником. Готовить в ней очень просто: обработайте фрукты, овощи, рыбу или мясо паром, переверните контейнер и измельчите в блендере. С таким прибором вы легко приготовите малышу небольшую порцию свежей еды без стационарной кухни. 


Избавьтесь от тысячи пакетов, заменив их на одну стильную и удобную сумочку Philips Avent SCD150, в которую помещаются детские чашки и бутылочки любого размера и формы. В ней можно хранить холодное сцеженное грудное молоко или молочную смесь, а также горячую кипяченую воду в течение 4 часов.


Мы знаем, что путешествовать с маленькими детьми не так уж и легко.  Мы знаем, какое большое значение имеет каждая деталь для вас и вашего малыша. Поэтому с Philips Avent ваш отдых станет намного проще, комфортнее и безопаснее – куда бы вы ни поехали. 

90% продуктов Philips Avent разрабатывается и производится на отмеченной наградами фабрике в Суффолке, Великобритания. Благодаря проведению обширных исследований и клинических испытаний, выбирая Philips Avent, вы выбираете продукты высочайшего качества.

Комментарии

  1. Да, качество этой марки действительно отличное! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  2. Я как раз все от Филипс Авент брала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня оба груднички:)) Пронесло от подобных проблем:)

      Удалить
  3. у меня ни сын, ни дочь не пили из таких бутылочек и пустышками не пользовались )) я их сразу учила пить из стакана или чашки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже так получилось, чему я несомненно рада:)))

      Удалить
  4. Много что есть от Авент, очень качественная продукция. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за полезную информацию

    ОтветитьУдалить
  6. У меня авент во многом спасал.

    ОтветитьУдалить
  7. У нас их бутылочки, контейнеры для хранения и стерилизатор для микроволновки ))). Ещё бэбифон есть, но ни разу не пользовались.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: