Палитра для макияжа Mary Kay® Into The Garden™ - отзыв и свотчи.

Привет всем:))) Я очень рада встретить Вас снова:) Недавно я писала о весенних новинках компании  Mary Kay® и теперь хочу более детально остановиться на палитре для макияжа  Mary Kay® Into The Garden™. На улице много красивых цветов и такая палитра очень актуальна для весеннего макияжа.  Сейчас использую ее очень часто и в этом обзоре покажу свои основные варианты макияжа. Интересно? Прошу под кат.

Палитра  для макияжа  Mary Kay® Into The Garden™ моментально приковывает взгляд, когда ее берешь в руки. Картонная упаковка  в сумочке напоминает обложку блокнота, такого красивого, цветочного, нежные розы на нем чем то цепляют. Да и упаковка из картона мне очень нравится (это первая моя палитра в подобной упаковке). Закрывается на магниты очень надежно. Для удобства в комплекте идет двусторонняя кисть для губ и спонж для макияжа глаз. Признаюсь, пользуюсь только кистью для губ, тени наношу своими кисточками. Так же палитра оснащена достаточно большим зеркалом, в которое удобно смотреться и делать макияж. Компактный дизайн позволяет носить с собою палитру в любой сумочке и даже небольшом клатче.
Вот так выглядела палитра изначально. С обратной стороны мы можем увидеть состав . Тени и блески для губ произведены в Канаде, а кисточка в Китае.
Немного информации о палитре:
Впервые творческим тандемом эксперта в области макияжа Себастьяна Корреа (визажиста Глобальной команды «Мэри Кэй») и бразильского модного дизайнера Патриции Бональди была создана потрясающая Коллекция декоративной косметики Mary Kay® Into The Garden™, а также коллекция очаровательных весенних макияжей.
Палитра является красивым и удобным инструментом для создания нежных, романтичных образов, а также изысканным аксессуаром!
Палитра для макияжа Mary Kay® Into The Garden™ содержит:
·        4 изысканных, слегка мерцающих оттенка теней для глаз: «Розовый», «Фиолетовый», «Серо-коричневый» и «Темно-коричневый»;
·        3 романтических оттенка блесков для губ: «Нейтральный», «Розовый» и «Коралловый»;
·        удобный двусторонний аппликатор.
А теперь давайте рассмотрим блески для губ поближе.
Как видим оттенки «Нейтральный», «Розовый» и «Коралловый» не сильно пигментированны, достаточно прозрачные и благодаря этому, подойдут большинству цветотипов девушек. То есть оттенки универсальные как для брюнеток, так и для блондинок. Все оттенки одинакового качества. Лично я люблю блески этой марки за то, что они не липкие и стойкие. Эти блески не стали исключением, они не только красиво смотрятся на губах, но и хорошо ухаживают за ними, увлажняют и избавляют от сухости, что мне очень нравится. Свойство увлажнения для меня очень важно, т.к. люблю облизывать губы и от этого они сильно обветриваются и шелушаться.  Так же мне нравится, что ни один из блесков не затекает в складки губ и не выходит за контуры. В текстуре присутствует немного шиммера, который придает деликатное сияние губам и дополнительный обьем.
«Розовый»
«Нейтральный»
«Коралловый»
Тени собраны в идеальный квартет. Их можно компонировать как угодно. Оттенки красивые и универсальные, как и блески, подойдут многим. 
Тени очень высоко пигментированны и путем наслаивания или мокрым нанесением можно достичь очень ярких и насыщенных оттенков, лично мне хватает нанесения в один-два слоя для ежедневного макияжа.

Тени плотно спресованны и очень легко превращаются в пыль, стоит к ним притронуться кистью. От этого могут немного осыпаться при нанесении, но это не проблема, смахнуть без следа очень легко. Мне понравилась стойкость теней всех оттенков, без исключения. Макияж на целый день обеспечен. Тени не скатываются в складки и ведут себя идеально. Мне понравилось, то что тени очень легко тушуются и превращаются в легкую дымку.
На глазах «Серо-коричневый» , «Темно-коричневый» и «Фиолетовый» . Оттенки  спокойные, отлично подойдут для ежедневного макияжа. Коричневого нанесла совсем немножко и хорошенько растушевала, поэтому серо-коричневый лидирует и немного отдает фиолетовым. Оттенок получился необычный и очень вписывается в цветение сирени в парках. Для ежедневного макияжа отличный вариант. Обычный вариант с коричневыми тенями приберегу к осени, хотя палитра весенняя или к лету, когда лицо подзагорит и станет более золотистого оттенка.



Комбинация  оттенков «Розовый», «Фиолетовый». Эти оттенки настоящая романтика. Ассоциация с первым свиданием и первыми цветами.




Не думала, что в моем шкафу найдется платье в тон палитре:)))
Палитра для макияжа Mary Kay® Into The Garden™ получилась очень удачной и практичной. Оттенки блесков для губ и теней подойдут многим девушкам. ее очень удобно носить с собою и поправлять при необходимости макияж. Такой красивый дизайн палитры станет украшением любой косметички или туалетного столика.
А Вы уже знакомы с маркой Mary Kay®? Какие средства любите больше всего? Делитесь в комментариях:) Мне очень важно Ваше мнение:)
Палитра предоставлена для независимого тестирования. Больше подробностей о марке на оф.сайте. 

Комментарии

  1. Nice colors, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blo

    ОтветитьУдалить
  2. Оформление и оттенки теней в палетке мне понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор!) очень красивая палетка, оформление великолепное, оттенки универсальные. Мне очень нравится их рассыпчатая пудра.

    ОтветитьУдалить
  4. Класна палетка) таке весняне оформлення)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже порадовала своим весенним настроением.

      Удалить
  5. Тебе очень хорошо с такими спокойными цветами блесков! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая упаковка палитры)) И оттенки классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с тобою, Оксаночка, полностью. Палитра получилась очень красивая.

      Удалить
  7. Шикарная палетка! Людочка, фото потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  8. Ты красавица! И палитра превосходная)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красивая палитра и фото чудесные. :)

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивая палетка, такая нежная и весенняя.. и оттенки в ней крутые)
    понравилось, как смотрятся на тебе оттенки блесков для губ
    а насчет платья согласна- очень гармонично с палеткой получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я даже не думала, что у меня найдется такое платье:)))

      Удалить
  11. Она такааая класная!!! Спасибо за обзор! Фото чудесные!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная палетка и оформление чудесное, весеннее. А платью особенный респект, люблю такой крупно-цветочный принт на темном фоне.

    ОтветитьУдалить
  13. Красивая палетка, весной - летом с ней можно не разлучаться. И платье прямо в точку )

    ОтветитьУдалить
  14. Красивые цвета в палетке, текстура теней тоже хороша. Очень понравился на тебе розово-фиолетовый макияж, тебе идёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня подобный макияж в новинку. Спасибо.

      Удалить
  15. Шикарная палетка! Оттенки удачные и оформление очень красивое)

    ОтветитьУдалить
  16. Ко мне она сегодня тоже приехала) Хорошая палетка, но соглашусь с тобой, что тени рыхловаты и сыпятся немного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочу посмотреть твои варианты макияжа#))))

      Удалить
  17. Понравились на тебе блески для губ!

    ОтветитьУдалить
  18. Людочка, очень приятная палитра! Понравилось, что блески полупрозрачные. И оттенки теней классные

    ОтветитьУдалить
  19. Ммм, какие оттенки теней! Я бы такие себе хотела, как раз мое-мое!! Очень понравилось, как на тебе смотрятся эти блески - такие нежные оттенки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аничка:))) Тени этой марки мне нравятся уже давно:)

      Удалить
  20. мне из палетки тени понравились! готовлю на нее обзор тоже=)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: