Шампунь ЧистоТел "Эссенция Органики" для нормальных и жирных волос - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:)  Сегодня хочу рассказать о еще одном средстве компании Чисто Тел. Если у Вас нормальные волосы или склонные к жирности, т.к. у меня, тогда Вас заинтересует жидкий органический шампунь ЧистоТел "Эссенция Органики" для нормальных и жирных волос. 

Я конечно понимаю, что к органическим средствам для волос нужно привыкнуть, потому что они не содержат силиконы, которые делают наши волосы шелковистыми, блестящими и красивыми с первого раза, то органический шампунь дает подобный эффект только после нескольких применений. Но в органических шампуней есть масса преимуществ и один из них натуральный состав, который ухаживает за волосами и кожей головы.
Насыщенная формула на основен натуральных растительных компонентов бережно 
очищает и придает упругий объем по всей длине волос. Благодаря регенерирующему
и тонизирующему действию масел и экстрактов ― способствует укреплению внутрен-
ней структуры волос, напитывает их витаминами и обволакивает поли-сахаридами.
Шампунь ЧистоТел "Эссенция Органики" для нормальных и жирных волос находится в бутылочке из темного пластика с дозатором. Я уважаю в натуральных средствах темную упаковку и дозаторы. Темный пластик бережет средство от попадания солнечных лучей и от разрушения, а дозатор упрощает использование.
Текстура шампуня свойственно большинству шампуней не жидкая, но и не густая. Цвет прозрачный, что говорит об отсутствии красителей в составе. Аромат травянистый, приятный, на волосах не остается.
Как я уже говорила, что мои волосы тонкие и склонные к жирности, мою их ежедневно и сушу феном. Для одного использования беру два нажатия на дозатор, т.к. шампунь не очень обильно пенится. Промывает волосы с первого раза. очищает хорошо, почти до скрипа. Если использовать шампунь соло, то волосы сильно пушаться, но остаются обьемными и чистыми на протяжении всего дня. После шампуня я всегда использую бальзам из этой серии, но о нем в другой раз расскажу.
Мне нравятся естественный блеск волос и их обьем, после использования серии  ЧистоТел "Эссенция Органики" для нормальных и жирных волос.
В общем шампунь  ЧистоТел "Эссенция Органики" для нормальных и жирных волос мне понравился и я с удовольствием использую его. Результат использования - это волосы, которые сохраняют чистоту и свежесть на протяжении всего дня. Он идеально подходит даже моим тонким волосам. 
А как, Вы относитесь к органическим средствам для мытья волос? Есть любимые? Делитесь в комментариях:) Мне очень важно Ваше мнение:)
Шампунь ЧистоТел "Эссенция Органики" для нормальных и жирных волос  можно купить на оф.сайте марки

Комментарии

  1. Мне он должен подойти по типу волос. Люблю такой формат флакона.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю дозаторы. Шампунь хорошо промывает волосы, да и состав отличный.

      Удалить
  2. Органика для моих волос слишком жесткая штука. Мне нужны силиконы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, без силиконов иногда не обойтись:)

      Удалить
  3. Красивый обзор!
    Для моих волос этот шампунь не подойдет, они не принимают органику, только силиконы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль. Иногда надо побаловать себя натуральным уходом:)

      Удалить
  4. И я люблю такой формат ! Как раз шампунь для моих жирных волос)

    ОтветитьУдалить
  5. Мои волосы любят органику! Отлично, что масла не утяжеляют волосы

    ОтветитьУдалить
  6. У меня как раз такой тип волос думаю и мне понравится шампунь ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично мне подошел и этот факт меня порадовал:)

      Удалить
  7. Мне очень подошел этот шампунь, волосы после него восхитительные, и хотя у меня чистота слишком долго не сохраняется, на следующее утро уже надо мыть голову снова, мне все равно нравится. У меня и раньше волосы долго чистыми не оставались)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: