Дайджест новинок от Avon лето 2016.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:) Компания Avon этим летом радует множеством новинок. В этом обзоре хочу показать некоторые из них.  Скоро наступит теплое солнечное лето и всем нам захочется сменить макияж, немного уход, ориентируясь на загорелую кожу и жару. С новинками Avon это сделать очень легко. Интересно?:) Приглашаю к просмотру.
 Двухфазное средство  для снятия макияжа с глаз Avon Nutra Effects .
Летом мы часто используем водостойкие средства для макияжа, которые снимаются обычными средствами  с трудом. Поэтому стоит обратить внимание на двуфазное средство, которое не содержит красителей и парабенов, подходит для чувствительной кожи и даже при использовании контактных линз.
Крем-перфектор Avon Anew «Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание»
Что такое крем-перфектор? Это волшебная палочка: праймер и увлажняющий крем 2в1. Средство мгновенно выравнивает текстуру кожи, сужает поры, заполняет неровности и скрывает рельеф, дарит коже матовость и придает стойкость макияжу. Крем-перфектор – незаменимый помощник для летних дней, когда нужно оставаться во всеоружии, несмотря на жару.
Думаю, что мне этот крем будет находкой, т.к. часто приходится делать макияж.
Лимитированный карандаш Avon «Сияние лета» в оттенке Pacific blue. Красивый карандаш с одной стороны черный с другой голубой с нежным мерцанием. Думаю, что стрелки с таким карандашиком отлично впишутся в мой образ.
Губная помада Avon «Леди» в новом для меня оттенке Nude Sand. Будет очень красиво смотреться со смуглой кожей. Помада имеет очень легкую текстуру.
Интенсивный термоактивный антицеллюлитное гель Avon с Л-карнитином . Пляжный сезон не за горами, и чтобы чувствовать себя максимально уверенно, нужно заранее подготовить свою фигурку к пляжным «дефиле». Для этого есть новинка от Avon - гель для эффективной коррекции кожи тела. Благодаря Л-карнитину он более интенсивно разглаживает проблемные места, придает коже тонус и упругость. За 2 недели регулярного использования помогает улучшить текстуру кожу и сделать силуэт более выразительным, а через 4 недели значительно уменьшает даже самые стойкие проявления целлюлита. Наносить на сухую кожу массажными движениями, втирая, пока средство полностью не впитается. Или на слегка влажную кожу для более интенсивного разогревающего эффекта.
Попробую, ведь действительно скоро одевать купальник:)
Лак для ногтей Avon «Гель-эффект» летний оттенок Coral Shimmer. Очень красивый коралловый лак с нежным шиммером. Думаю, что на загорелых руках будет очень удачно смотреться:) Стойкий эффект гелевого покрытия придаст ногтям ухоженный красивый вид, лак не требует базы и закрепителя, укрепляет и защищает ногти.
Спрей Avon для окрашенных волос с УФ фильтром «Защита цвета» Летом не только наша кожа, но и волосы страдают от вредных ультрафиолетовых лучей. Они становятся сухими и тусклими, а окрашенные волосы теряют насыщенность цвета. Чтобы защитить ваши волосы и сохранить их красоту, мы подготовили новинку от Avon - специальный спрей для окрашенных волос с УФ фильтром. Он идеально подходит для окрашенных волос, предотвращает вымывание цвета до 45 смываний, защищает цвет волос от воздействия солнечных лучей и повреждений из-за влияния окружающей среды. Наносится на подсушенные волосы, не утяжеляя их, и не требует смывания.
Аромат Avon Cherish the Moment
Этим летом линейка Cherish пополнилась новым ароматом Avon Cherish the Moment. Это цветочно-фруктовый аромат с восточными нотами. В композиции аромата черносмородиновый ликер, орхидея и пачули. Все лучшие моменты твоего лета в одном флаконе с новым ароматом Avon Cherish the Moment!
Каталог  и красивая листовка, которую создала главный редактор журнала Joy Кристина Быкова.
Вот такие классные, позитивные новинки ко мне пришли от компании Avon. Скоро будут более подробные обзоры.
Я рада, что эти средства напомнили мне о теплом лете и море, ведь как всегда смена сезона приходит незаметно.
На самом деле компания Avon выпустила намного больше новинок, поэтому советую следить за новостями бренда на страничках в соц. сетях. ФБ и ВК, а так же на оф. сайте.

Комментарии

  1. Красиві обновки)) І кольори якраз для відпусток!

    ОтветитьУдалить
  2. О Боже, нет! Я же теперь все это хочу! Особенно хочу попробовать двухфазное средство для снятия макияжа, люблю такие! И карандашик очень милый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже жду легкого загара, что бы попробовать декоративку. Сейчас пользуюсь антицеллюлитным гелем. Очень нравится.

      Удалить
  3. Классные новинки! Особенно понравилась декоративная часть))

    ОтветитьУдалить
  4. Столько всего! И все такое заманчивое и классное) Буду ждать твои отзывы в блоге.

    ОтветитьУдалить
  5. Эйвон, прям так активно развиваются! Молодцы, много интересного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тожемс нетерпением каждый сезон жду новинки.

      Удалить
  6. Туалетная вода заинтересовала ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Согласна полностью, пробую некоторые с удовольствием:)

      Удалить
  8. Все очень интересное! Буду ждать отзывы!

    ОтветитьУдалить
  9. вот это тебе предстоит работы)))) все потестировать

    ОтветитьУдалить
  10. Спрей для волос, безусловно, нужная вещь.

    ОтветитьУдалить
  11. хорошие новинки! мне захотелось попробовать помаду.

    ОтветитьУдалить
  12. Буду ждать обзор на термоактивный гель с Л-карнитином. Лето совсем близко, и нам есть что скрыть от него :)

    ОтветитьУдалить
  13. Классные новинки! Двухфазка и помада больше всего заинтересовали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже жду немного больше солнца, и терплю, что бы не попробовать помаду:)

      Удалить
  14. Все очень нужное, все летом пригодится)))

    ОтветитьУдалить
  15. Столько всего, столько всего:)

    ОтветитьУдалить
  16. Классные новинки! мне понравился оттенок лака и помады, действительно для летнего макияжа)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: