ОТКРЫВАЙ ВСЕ, ЧТО ЛЮБИШЬ С НОВИНКАМИ КОСМЕТИКИ MARY KAY®

Компания «Мэри Кэй» рада сообщить о традиционном апрельском запуске новинок сезона весна-лето 2016. Этой весной мы представляем несколько ценных инструментов женского очарования: модный молодежный аромат Upbeat™ для настроения и драйва, неординарную Тушь для ресниц Lash Intensity™ для создания весеннего обворожительного образа, а также потрясающую Коллекцию декоративной косметики Into The Garden™ для мощного весеннего вдохновения.


 Туалетная вода Upbeat

Цена 770.00 грн.
В продаже с 16 апреля!

Ощутите энергию весны с новым фруктово-шипровым ароматом от Mary Kay® - Туалетной водой Upbeat™. Этот молодежный аромат вдохновляет жить ярко, воспринимая жизнь как увлекательное путешествие в ритме любимой музыки и в кругу лучших друзей. Ловите моменты восхищения и драйва, которые наполняют вашу жизнь радостью и дают энергию, чтобы ею делиться.
Впереди – время веселья и приключений, время Upbeat™!

«На создание этого фруктового шипрового аромата меня вдохновил образ привлекательной, энергичной, кокетливой, веселой, знающей себе цену молодой девушки. Этот женский аромат напоминает развитие музыкальной мелодии: от увлекательного, яркого вступления к постепенному раскрытию многоголосья средних нот, уходящих в глубину вибрации сердца аромата», - Линда Сонг (парфюмер и создатель Upbeat™, а также мужской Туалетной воды-спрея Cityscape®)

Верхние ноты: красные ягоды, сладкий нектарин, сочное яблоко.
Средние ноты: жасминовая роза, ландыш, дикая жимолость.
Нижние ноты: пачули, мускус, амбра, агарное дерево.


Тушь для ресниц Lash Intensity
Цена 430.00 грн.
В продаже с 16 апреля!
Тушь для ресниц Lash Intensity™ - одна из самых неординарных и шикарных тушей Mary Kay®. Она создана специально для женщин с самыми высокими требованиями и ожиданиями. Она делает взгляд невероятно притягательным и обворожительным, увеличивая объем ресниц до 200%, и на 84% удлиняя их*.

В чем особенность Туши для ресниц Lash Intensity™?
- Самая интенсивная из всех Тушей Mary Kay®. Инновационное средство для невиданного ранее объема и длины ресниц.
- Эффект завораживающего взгляда за счет удвоения объема ресниц. Каждая ресничка становится вдвое толще. В результате они выглядят объемными и подкрученными, так как благодаря специальной формуле, Тушь равномерно обволакивает каждую ресничку.
- Ошеломляющий эффект удлинения. Ресницы выглядят по-настоящему длинными и роскошными. Эффективная формула Туши обеспечивает результат, который раньше казался нереальным.

Двойной эффект суперщеточки
Увеличивает в объеме
Зоны щеточки с короткими щетинками создают «мини-резервуары» для Туши, позволяющие равномерно, без комочков, распределить необходимое ее количество по каждой ресничке от основания, значительно увеличивая объем.
Удлиняет
Зоны щеточки с длинными щетинками, прочесывая ресницы, равномерно распределяют Тушь от их основания до кончиков и обеспечивают интенсивное удлинение каждой отдельной реснички.

Техника нанесения:
1. Расположите щеточку у основания ресниц и несколько раз проведите ею в направлении кончиков для равномерного распределения туши.
2. Затем, продолжите нанесение, прокручивая кисточку на 180 градусов, чтобы все зоны кисточки соприкоснулись с ресницами и выполнили свою функцию для максимального эффекта.

Ограниченная коллекция декоративной косметики Into The Garden

Палитра для макияжа Into The Garden
Цена 790.00 грн.
В продаже с 16 апреля!
_____________
*Результаты подтверждены данными независимой экспертизы в ходе клинического исследования после нанесения женщинами, принимавшими участие в исследовании, двух слове Туши


Впервые творческим тандемом эксперта в области макияжа Себастьяна Корреа (визажиста Глобальной команды «Мэри Кэй») и бразильского модного дизайнера Патриции Бональди была создана потрясающая Коллекция декоративной косметики Mary Kay® Into The Garden™, а также коллекция очаровательных весенних макияжей.
Палитра является красивым и удобным инструментом для создания нежных, романтичных образов, а также изысканным аксессуаром!

Палитра для макияжа Mary Kay® Into The Gardenсодержит:
·        4 изысканных, слегка мерцающих оттенка теней для глаз: «Розовый», «Фиолетовый», «Серо-коричневый» и «Темно-коричневый»;
·        3 романтических оттенка блесков для губ: «Нейтральный», «Розовый» и «Коралловый»;
·        удобный двусторонний аппликатор.

Лак для ногтей Into The Garden™
Цена 180.00 грн.
В продаже с 16 апреля!
Лаки для ногтей трех самых модных в этом сезоне, нежных, по-весеннему легких оттенков позволяют создавать различные варианты модного маникюра и быть прекрасной до кончиков пальцев!

«Розовая Магнолия»
«Коралловый Цвет»
«Нежная Сирень»

Салфетки с матирующим эффектом Mary Kay® Into The Garden
Цена 110.00 грн.
В продаже с 16 апреля!


Салфетки с матирующим эффектом Mary Kay® Into The Garden™ из льняной бумаги, мягко абсорбируя излишки кожного жира, устраняют ненужный блеск на лице. А упаковка у них – само очарование!

Так, что девочки ждем новинки:)

Комментарии

  1. Ждем новинки с нетерпением)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно))) Ну что ж, посмотрим на новинки)

    ОтветитьУдалить
  3. Оув, крутые новинки! Читала описание аромата, очень заинтересовал еще в рассылке)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,я люблю марку, хотелось бы попробовать!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: