Натуральный твердый шампунь "Лук-чили, черный тмин и аргана" Ambra. День шестой проекта #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко.

Привет всем. Сегодня продолжая свой проект  #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко, хочу показать  натуральный твердый шампунь  "Лук-чили, черный тмин и аргана" Ambra, который я использую по выходных и активно использовала в отпуске.
Почему я назвала этот шампунь уходом выходного дня, читайте ниже.

Я очень люблю натуральные твердые шампуни и стараюсь использовать их как можно чаще.
Натуральный твердый шампунь  "Лук-чили, черный тмин и аргана" Ambra выглядит, как обычный кусочек твердого мыла с тисненным логотипом марки. Мне понравилась упаковка, на которой я увидела всю информацию о сотаве и способе использования. Твердая печатка, которая скрепляла жгут,  напомнила о старине и качестве. Подобные печатки ставили мастера на своей продукции и это отличало их от других.
Натуральный твердый шампунь  "Лук-чили, черный тмин и аргана" Ambra мне понравился сразу же, после того как я его взяла в руки. Очень очаровал приятный аромат масел. Ведь в составе их несколько: эфирное масло кедра, розмарина, пихты, чайного дерева. В общем букет освежающий и очень приятный.
Да и сам состав располагает к использованию шампуня. Столько полезных составляющих в этом солнечном кусочке и касторовое масло, и масло арганы, черного тмина масло, красный перец, луковый сок.  Все эти ингредиенты очень полезные для волос. Аргановое масло очень люблю за его восстанавливающие свойства для волос, луковый сок и чили стимулируют рост волос и уберегают их от выпадения.
В использовании шампунь очень простой, не раскисает в ванной и не выскальзывает из рук. Шампунь отлично пенится, но поскольку в составе много масел, вымывается не очень хорошо. Я конечно стараюсь полоскать отварами трав или подкисленной водой, но волосы после высушивания немного жесткие, зато хвостик хорошо держится. Поскольку жесткие волосы не очень красиво смотрятся, то использую шампунь только по выходных. Не могу себе отказать в таком уходе. Ведь я заметила, что волосы стали более крепкие и не так выпадают.
Натуральный твердый шампунь  "Лук-чили, черный тмин и аргана" Ambra мне очень нравится, вот только надо привыкнуть к тому, что после него не будет пышных и красивых волос ( я говорю о своих тонких, лишенных обьема волосах), потому что масла очень хорошо питают волосы и немного утяжеляют их. Но зато какой уход, волосы становятся крепкими и здоровыми, меньше выпадают и хорошо растут ( у меня стрижка и ее приходится поправлять каждый месяц, то я замечаю, что за месяц 2-3 см отрастает).
Я и дальше буду использовать этот натуральный шампунь по выходных.
А, вы любите подобный уход за волосами или же приверженцы традиционных шампуней? Делитесь в комментариях, мне интересно:)
Купить натуральный шампунь можно по ссылке.
Хочу напомнить, что в блоге и на моей страничке в ФБ стартовали розыгрыши со средствами по уходу за волосами. 


Комментарии

  1. У меня жирный тип волос так что мне такое точно не надо)))
    Спасибо за предупреждение

    ОтветитьУдалить
  2. Какая милая печать на упаковке, очень здорово!
    Интересный продукт, но не для моих тонких волос))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонкие волосы после этого шампуня станут немного жоще, иногда это неплохо:)

      Удалить
  3. Очень люблю твердые шампуни! И для меня как раз плюс, когда шампунь слегка утяжеляет волосы, они при этом не так пушатся и лучше лежат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом их преимущество да и натуральный уход прекрасен.

      Удалить
  4. Я недавно полюбила твердые шампуни. Спасибо за обзор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже постоянно присутствуют твердые шампуни в уходе.

      Удалить
  5. Я люблю тверді шампуні, але ефект обважнення - ні

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор. Для тех, кто любит использовать мыло, продукт – супер!!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  7. здорово, что укрепляет волосы!

    ОтветитьУдалить
  8. класс, люблю твердые шампуни у лаш, интересно и такой попробовать)

    ОтветитьУдалить
  9. забавный шампунь. мои волосы после него торчат торчком))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Никогда не пользовалась твердыми шампунями)

    ОтветитьУдалить
  11. У меня был их шампунь с пивом и хной, так после него наоборот объем шикарный) хотя у меня тоже тонкие волосы

    ОтветитьУдалить
  12. Я пользовалась раньше твердыми шампунями, надо будет возобновить практику ). Знаю что к такому мылу волосы привыкают какое-то время, а потом становятся здоровее и реже возникает необходимость мыть. Но у всех индивидуально конечно же. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да к нему надо привыкнуть. Но поскольку я много работаю, не могу пощволить себе неопряьную прическу, поэтому использую по выходных.

      Удалить
  13. Я так и не пробовала твердые шампуни. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  14. А я как раз не очень люблю твердые шампуни, мне с ними трудно, и волосы чаще всего получают больше питания, чем надо, поэтому кажутся жирными сразу после сушки. Надо их очень осторожно использовать, и мне всегда тяжело приспособиться к новому средству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пробую играться с ополаскиванием водой подкисленной или отварами трав:)

      Удалить
  15. Твердые не пробовала, утяжеление люблю.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не все твердые шампуни так действуют, хотя питание иногда очень нужно:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: