Маски Elfa pharm Lico+med Освежающе-тонизирующая и ультраувлажняющая против морщин - отзыв.

Привет мои постоянные читатели и гости бьюти-блога:) Рада всех Вас видеть и слышать комментарии, значит Вам интересно:) В последнее время чувствую себя каким то маскоманьяком, я и раньше использовала маски в своем уходе, но сейчас их количество выросло в разы, и что самое интересное, все мне очень нравятся:) Сегодня покажу маски нашей всеми любимой Эльфы Elfa pharm Lico+med Освежающе-тонизирующая и ультраувлажняющая против морщин.

Свой обзор начну с маски Elfa pharm Lico+med Освежающе-тонизирующей. Как же часто я устаю и как правило с усталостью борюсь большим количеством кофе, что не очень красиво сказывается на моей коже лица. При выборе маски решила, что свежая кожа в тонусе мне просто необходима.
Давайте посмотрим на маску поближе.
Маска Elfa pharm Lico+med Освежающе-тонизирующая являет собою крем белого цвета с приятным легким ароматом. Ее очень легко наносить и распределять по коже. Я, как и всегда, наносила маску в ванной, маска не течет и не застывает, так и остается нежным кремом, который напитывает кожу. Через 15-20 мин я маску сняла влажным пористым спонжем для лица. На упаковку указано, что может оставаться липкость на лице еще некоторое время, у меня липкость на коже прошла очень быстро, наверное очень старалась снять ее до конца.
Поскольку наносила на ночь, то эффект уже увидела с утра и мне понравилось мое отражение в зеркале. Поскольку маска кремовая, я не наносила свой обычный крем, кожа не требовала дополнительного ухода, после снятия маски. С утра кожа выглядела свежей и посветлевшей, не было обычного лоснения, поскольку у меня кожа склонна к жирности, я просто умылась и нанесла тоник, так и проходила весь день, потому что была выходная. Когда работаю, наношу ВВ крем, после маски он ложится ровно и я выгляжу отлично.
Вторая маска Elfa pharm Lico+med ультраувлажняющая против морщин 30+. Я всегда за дополнительное увлажнение кожи, потому что работаю в помещении с кондиционером и без увлажнения кожа сохнет и шелушится и появляются ненужные морщинки.
Маска так же представляет из себя легкий крем белого цвета без ярко выраженного аромата. Крем очень хорошо равномерно распределяется по коже. Не засыхает на лице и не течет, поэтому с маской можно делать домашние дела.
Наношу маску вечером, перед сном, что бы еще и ночью полезные вещества поработали на моей коже и с утра я выглядела хорошо. Обычно держу  маску на лице 10-15 мин, а затем смываю влажным спонжем для умывания, при этом делая массаж лица.
Результат, лицо намного свежее и благодаря увлажнению, подтянутое и ухоженное, то чего я и добивалась, нанося маску.
Что мне нравится в масках  Elfa pharm Lico+med Освежающе-тонизирующей и ультраувлажняющей против морщин , то что в одном пакете два саше, рассчитанные на два применения. Одного саше хватает полностью покрыть лицо и шею. Результат, заявленный на упаковке, заметен после первого применения, что говорит о том, что можно написанному доверять.
Я осталась очень довольна результатом использования масок Elfa pharm Lico+med. Знаю, что есть еще несколько видов, теперь попробую их все, а этими просто запасусь впрок, что бы всегда были под рукой.
А у Вас есть любимые маски, которые покупаете впрок ?:) Делитесь, мне важно Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Отлично, если заявленный результат видно! Я такие маски не пробовала, а вообще любимых нет, разве что та моя от Боттега Верде, с морской всячиной.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой формат удобно брать в поездки)

    ОтветитьУдалить
  3. отличный формат, согласна что в поездках идеален

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже придерживаюсь такого же мнения, много места не займет:)

      Удалить
  4. Мені ці маски ще не траплялись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже много раз видела в продаже, присмотрись:)

      Удалить
  5. Очень удобный формат масок! Надо будет купить

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Я обожаю такой формат масочек) И тюльпанчик прямо навевает мысли о весне)

    ОтветитьУдалить
  7. Не пробовала маски марки) Но думаю, как-нибудь до них доберусь))

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Попробуй, маски заслуживают нашего внимания:)

      Удалить
  9. Great post dear, it's very useful!

    My new post is up, so please check it out http://missbabybluelove.blogspot.rs/2016/02/blue-top.html
    And I started following you so if you could return , it would be great! :)

    ОтветитьУдалить
  10. я сегодня тоже написала о классной масочке от Elfa, как и эти она работает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твою маску надо мне пожже купить, попробовать высветлять веснушки:)

      Удалить
  11. Ох, как я люблю такие мини масочки) Очень удобно брать с собой в поездки.

    ОтветитьУдалить
  12. Я в последнее время - фанат масок от GUAM, но Эльфу я тоже нежно люблю, так что и ее масочки хочу попробовать. Эти две - отличный выбор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: