Детский бальзам от ветра и холода. Calendula Wind und Wetterbalsam Weleda - отзыв.

Зима подходит к концу, заметно потеплело, а я только собралась написать отзыв на бальзам, который защищал кожу моих детей да и мою тоже от холодов и морозов. Детский бальзам от ветра и холода. Calendula Wind und Wetterbalsam Weleda послужил и сейчас служит отличным защитным средством для детской кожи, когда идем гулять на улицу.

Из натуральной косметикой Weleda я уже знакома, поэтому доверяю ей кожу своих детей в холодную погоду. Как показала наша практика бальзам идеален для детской кожи и действительно справляется со своей задачей защищать кожу от мороза и ветра. Поскольку мы живем в частном доме, то дети много времени проводят на улице. Снежки, санки, постройка снежных замков развлечений много, и что бы игры были в радость надо не только тепло одеть деток, но и позаботится об открытых участках кожи. 
Мне нравится упаковка бальзама Calendula Wind und Wetterbalsam Weleda. Железный тюбик вызывает доверие. На упаковке есть доступная информация , а так же инструкция, как в аптеке:) Позитивный желтый окрас напоминает солнышко и лето.
Состав:
Экстракт календулы успокаивает кожу, предотвращает воспаления.
Миндальное масло  питает и защищает кожу.
Пчелиный воск питает и защищает нежную кожу малыша, способствует приобретению продуктом необходимой плотности и обладает эмульсирующими свойствами (соединяет в продукте масла и водорастворимые компоненты).
Ланолин - натуральный жир шерсти овцы, обеспечивает чувствительной коже интенсивную защиту.
Смесь натуральных эфирных масел  (в том числе, лаванды и розмарина) выполняет функцию ароматизатора и предохраняет компоненты.

Текстура маслянистая, тающая, что позволяет нанести бальзам очень тонким слоем на кожу, что бы она дышала. Аромат приятный, натуральной календулы, без отдушки парфюма. Поскольку в составе нет воды, его можно наносить непосредственно перед выходом на улицу. Натуральные масла долго впитываются, поэтому если его использую я, то наношу заблаговременно перед макияжем. Для детей время впитываемости не актуально, главное защита. Ну и конечно не стоит наносить толстым слоем, что бы кожа лоснилась.
Поскольку состав натуральный, то я боялась, что у меньшего сына может быть аллергическая реакция, но ничего подобного я не заметила. Бальзам отлично справлялся с защитой нежной детской кожи. Я тоже иногда использовала его перед выходом на улицу. Никакой сухости кожи и обверивания - мне понравился, особенно для прогулок с детьми, когда не надо делать макияж и можно отдохнуть на улице.
Нашей семье очень понравился Детский бальзам от ветра и холода. Calendula Wind und Wetterbalsam Weleda. Думаю, что и в холодные весенние дни мы о нем не забудем.

Комментарии

  1. Очень интересная консистенция ♥♥♥ хочу потестировать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя склонная к жирности кожа хорошо принимает этот бальзам:)

      Удалить
  2. Люблю Веледу , буду постоянно что то новое пробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Гарний крем) Взимку - те, що треба!

    ОтветитьУдалить
  4. Марка достойная, возьму на заметку это средство!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно что марка заботится и о взрослых и о детях)

    ОтветитьУдалить
  6. Столько позитивных отзывов)
    http://elpise.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. О Боже я его так люблю ♥
    Welcome to my blog♥
    KOKA

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное средство, как и многие другие у этой марки.

    ОтветитьУдалить
  9. Всё такое натуральное, отлично.

    ОтветитьУдалить
  10. Наш любимый зимний бальзам!

    ОтветитьУдалить
  11. о, там даже Фольксваген красный!
    Серию любим, но именно этот продукт ещё не пробовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машинка моего Павлика, поделился для обзора. Бальзам отличный.

      Удалить
  12. У нас с Таней тоже такой есть, и мы тоже его обожаем! Люблю все от Веледа, доверяю марке безоговорочно - уже столько разного перепробовала, и никогда не было разочарований.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: