Тушь для ресниц Avon LUXE 2в1 Тушь и сыворотка "Роскошные ресницы. Люкс" - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:) Сегодня хочу показать Вам одну из новинок этой зимы Тушь для ресниц Avon LUXE 2в1 Тушь и сыворотка "Роскошные ресницы. Люкс". Я очень просто отношусь к такому средству, как тушь для ресниц, главное, что бы не осыпалась на протяжении дня и немного удлиняла мои короткие реснички. Поскольку тушь идет в комплекте с сывороткой, то пользоваться ею было интересно.
Давайте посмотрим на нее поближе.

Тушь для ресниц Avon LUXE 2в1 состоит из двух частей сыворотки и туши, которые находятся в симпатичном тюбике. Белая часть- это сыворотка, а золотистая содержит тушь.
Сыворотка представляет собою  белую гелевую текстуру, которую надо наносить тонкой кистью вдоль ресниц дважды в день: утром перед нанесением туши и вечером после снятия макияжа с глаз. Аромат у сыворотки не выраженный. Она не вызвала раздражения и слезоточивости. Высыхает за несколько минут и на реснички можно наносить тушь. Использовала ее больше месяца, чуда не произошло, но реснички стали более крепкими и не так сильно выпадают, удлинения не заметила, видимо то чего природа не заложила искуственно не добавить.

Тушь  для ресниц Avon LUXE 2в1 оснащена очень удобной силиконовой щеточкой, которой пользоваться одно удовольствие.
Консистенция туши средней густоты, она как раз идеально ложится на каждую ресничку без комочков. Можно наносить в несколько слоев, но я этого не делаю, потому что не люблю эффект накладных ресниц.
Цвет туши угольно-черный, она отлично подчеркивает реснички, я ее использую в своем ежедневном макияже, ведь стойкость отменная. На протяжении дня не осыпается и не растекается. Смывается тоже без проблем обычной мицеляркой или молочком.

Мне очень нравится использовать тушь  для ресниц Avon LUXE 2в1 в своем ежедневном макияже, ведь с нею стойкий макияж глаз обеспечен. Тушь отлично подкручивает реснички и распахивает взгляд. Новинка мне понравилась однозначно.
А, Вы  уже пробовали такую тушь? Делитесь впечатлениями:)

Комментарии

  1. Great review! The packaging looks so pretty

    ~Andrea Tiffany~
    http://aglimpseofglam.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Натуральный эффект получился)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх очень мало длинны, мне с моими коротишками не подойдёт. Но щеточка зачетная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно надо было подольше сывороткой попользоваться, может быть и выросли бы реснички:)

      Удалить
  4. Не пробувала, але мені б тріішки більше об'єму досягнути...

    ОтветитьУдалить
  5. У меня когда-то была подобная тушь только другой марки )) А эту не пробовала ))

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная тушь, и оформление приятное.

    ОтветитьУдалить
  7. ну очень натурально смотрится) я все же люблю драму

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к драме спокойно отношусь, но вот немного удлинения не хватает:)

      Удалить
  8. Кисточка понравилась, мне такая удобна тоже.

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу попробовать сыворотку! Знаю, что она не творит особых чудес, но ресницы точно будут лучше) А тушь такую еще не пробовола, хотя уже много о ней слышала.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: