Revitalizing Elixir MESOPROF Ультра ревитализирующая эликсир-сыворотка от Piel cosmetics - отзыв.

Сегодня поговорю о своем знакомстве с сывороткой для лица Revitalizing Elixir MESOPROF Ультра ревитализирующей эликсир-сыворотке от Piel cosmetics. Когда тебе немного за 30 и ты работаешь по 16 часов в день, а потом, еще немного как блогер, пишешь статьи за компьютером, приходится задумываться о состоянии своей уставшей кожи. Поэтому для меня качественный уход очень важен и сыворотки, являются одним из самых важных этапов ухода за моей кожей.
Когда выбирала средство для тестирования, сама не смогла определиться с выбором и описала свои проблемы и ожидания представителю марки Piel cosmetics, она мне посоветовала эту сыворотку и крем, но о нем в следующий раз.
А пока расскажу о  своих ожиданиях от этого средства. Я, как и большинство женщин, хочу что бы моя кожа выглядела здоровой и ухоженной, на ней не были заметны следы усталости, особенно под глазами, немного сузились поры и выровнялся тон лица. Вроде не много, но и не мало требований к средству по уходу за кожей.
Прошло больше месяца ежедневного использования и я уже могу говорить о достигнутых результатах, но продолжаю пользоваться.
Для начала обещание производителя.
Выравнивает тон и цвет лица, возвращает здоровый и естественный цвет кожи, борется с мелкими морщинками, также стимулирует кожу самостоятельно вырабатывать коллаген и фибронектин, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. Дополнительно сыворотка интенсивно увлажняет кожу. Продукт можно использовать утром и вечером, также наносится она и на кожу лица, и на кожу вокруг глаз.


Основные активные компоненты: artemia salina, растительные керамиды, аллантоин, витамины PP, Е, К, гидролизат плаценты, экстракт розмарина, гидролизат протеинов шелка, экстракт меда, гиалуроновая кислота, наносеребро.
Упаковка сыворотки - небольшая пластиковая бутылочка с дозатором. Для одного использования я нажимаю на дозатор два раза. Большая этикетка предохраняет содержимое бутылочки от солнечного света. Вся доступная информация о средстве, способе использования, составе нанесена на коробочку.
Текстура сыворотки напоминает прозрачный, слегка мутноватый гель.  Сыворотка не жирная и очень хорошо впитывается кожей без остатка. я иногда использую ее под макияж с ВВ-кремом. Аромат незаметный, очень легкий, я его почти не улавливаю.

А вот теперь самое интересное, о результате. Результат есть и очень мне нравится. Я уже говорила, что наношу ее ежедневно утром и вечером на все лицо и на зону вокруг глаз, под свой обычный крем, иногда, когда делаю фото макияжей дома, после их снятия наношу одну сыворотку и моему лицу комфортно. На день использую увлажняющий крем AlpStories, а на ночь Регенерирующий крем с пиллинг-эффектом Пьель косметикс Specialiste Silver Cream DETOX Piel cosmetics, для зоны вокруг глаз использую Розовый крем Flori. 
Сыворотка очень хорошо совмещается с моими кремами и усиливает их действие.
В результате моя кожа действительно стала выглядеть намного лучше, хотя образ жизни я не меняла. Поры намного уменьшились, немного ушли синяки под глазами, но что бы добиться большего эффекта нужно использовать сыворотку 2 месяца ежедневно, а потом 2-3 раза в неделю. Этот этап промежуточный, а результат уже заметен и мне нравится. Кожа стала меньше лоснится и действительно выровнялся ее тон, теперь могу позволить ходить на работу с легким макияжем, покрывать лицо одной минеральной пудрой без тональной основы. Морщинки вокруг глаз уже никуда не денутся, потому что они мимические, но они немного выровнялись и не усугубляются. Они стали менее заметны возможно от того, что ушли синяки и отеки под глазами, но это только догадки. То, что лицо посвежело и стало выглядеть более ухоженно - это факт и он меня радует. Могу сказать, что к Новому году подготовилась.
У сыворотки есть еще один огромны плюс - это ее экономичное использование. Пользуюсь немного больше месяца, а не использовала и половины.
Я очень довольна результатом от использования Revitalizing Elixir MESOPROF Ультра ревитализирующей эликсир-сыворотки от Piel cosmetics. Она действительно работает.
Средство предоставлено на тестирование.
Более подробно о сыворотке по ссылке.

Комментарии

  1. Какая чудесная сыворотка! Наслышана о марке много хорошего:)

    ОтветитьУдалить
  2. З задоволенням спробувала б. Про цю марку чую переважно позитивні відгуки)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня была такая сыворотка, помню, что нравилась так что с Вами, Люда, абсолютно согласна. К тому же, украинская косметика хорошего качества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с удовольствием поддерживаю нашего производителя:)

      Удалить
  4. Nice products xoxo

    thefurthestthingfromperfect.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится продукция Пьель косметикс. Классный бренд! особенно радует, что отечественный)) Люда, спасибо за все подробности))

    ОтветитьУдалить
  6. Я еще не знакома с этой маркой. Но сыворотка очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  7. Впечатляюще. Я бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
  8. как раз нахожусь в поиске новой сыворотки, теперь присмотрюсь к этой! спасибо за полезную информацию! люблю продукты этой марки.

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже нравится экономичность этих средств - расходуются очень медленно :) Марка отличная, такой хороший эффект за короткий срок дают далеко не все продукты!

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю сыворотки с такими текстурами! Но я пока такую серьезную косметику не использую, балуюсь увлажняющими сыворотками;)

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо что поделилась! отличный обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: