Старинные рецепты для ваших волос от ТМ Smereka

Линия магазинов EVA представляет новинку – органические средства по уходу за волосами  украинского производства.


Взяв за основу  старинные рецепты, объединив прогрессивные технологии с уникальными знаниями о свойствах лекарственных растений, украинские специалисты создали  современные косметические продукты по уходу за волосами.

Шампуни и бальзамы ТМ Smereka – не содержат сульфатов, силиконов, парабенов и искусственных ароматизаторов. В подтверждение натуральности в каждом флаконе шампуня вы найдете частичку природы – настоящее лекарственное растение!

Органические безсульфатные шампуни отличаются бережным уходом в процессе мытья ваших волос. За счет отсутствия сульфатов, волосы не подвергаются жесткому очищению, а значит, будут шелковистыми и блестящими. Натуральные компоненты легко смываются теплой водой без длительного механического воздействия.
Знали ли вы, что нанесение шампуня по всей длине волос высушивает их? А для того, чтобы ваши волосы выглядели как шелк, возьмите небольшое количество шампуня в ладошку и равномерно нанесите его только на корни. Аккуратно помассируйте кожу головы и смойте шампунь.
При этом важно знать, что безсульфатный шампунь не дает столько пены, как обычный, что не влияет на его моющие свойства.

Органические шампуни и бальзамы Smereka содержат в своем составе натуральные растительные экстракты: сок алоэ, масло крамбе, льняное масло, масло бабассу и молочные протеины.

Репейное масло Smereka питает и укрепляет корни волос, останавливает выпадение и ускоряет их рост. Масло создано на натуральной основе с природным содержанием главного витамина красоты Е.

Масло для кончиков волос Smereka это природный восстанавливающий эликсир. Благодаря  натуральной основе, маслу абрикосовой косточки и содержанию кератина, состав глубоко проникает в волосы и восстанавливает их природную структуру, препятствуя появлению секущихся кончиков.

Доверьте природе заботу о красоте ваших волос!

Линия магазинов EVA - национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, победитель Национальной Премии Retail Awards 2014 «Выбор потребителя». Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Ассортимент Линии магазинов EVA - парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары.

На данный момент в сети EVA представлены 23 собственные  торговые  марки: декоративная косметика: LCF, Patricia Ledo, Glam Bee; парфюмерия: The Сity Spirit, Sixth Sense; кремовая группа и уход за волосами: MAY, Green Way, Smereka, Полесье, Level; аксессуары по уходу за волосами: Camill Lady; бижутерия и аксессуары: O-la-la; средства гигиены: Lito; бытовая химия: SKY; средства по уходу за домом: «Управдом»; колготки: Defile, Viv’en; носки: Amigo, AmiGA; детская категория: Honey Bunny; средства женской гигиены Ombrello, Lingery; подгузники JOY.

EVA помогает женщинам отлично выглядеть, решать бытовые вопросы, заботиться о детях и мужчинах, создавать домашний уют. EVA — это удобное расположение магазинов, внимательный персонал, доступные цены. Завжди EVA! Завжди вигідно!

Комментарии

  1. Мне очень понравилась концепция и дизайн бутылочек! интересно, что в них нас ждет? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Дизайн чудовий! Чекатиму на новинки *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так же жду с нетерпением:)

      Удалить
    2. Людочка, спасибо за инфо )) Я люблю органический уход, но именно для волос мне редко подходит

      Удалить
    3. А я как раз очень хочу попробовать:)

      Удалить
  3. Очень красивое название) И оформление классное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится, будет интересно посмотреть новинку:)

      Удалить
  4. Да, название красивое))) Смерека! Мне тоже интересен этот бренд, возможно, возьму на пробу)) Люда, спасибо за информацию))

    ОтветитьУдалить
  5. now i'm a follower ♥ thanks ♥

    http://wingsofanne-sophie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. С нетерпение жду их средства :) интересно потестировать эти чудо рецепты

    ОтветитьУдалить
  7. Какие интересные новинки, очень хочу попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  8. Позавчера скупила всю ТМ Smereka в EVA что увидела https://www.instagram.com/p/-MTlcgmBf7/?taken-by=nata_li_ua будет интересно попробовать.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная новинка. Жаль, мне не подходят бессульфатные шампуни. Расскажи потом, как результат.

    ОтветитьУдалить
  10. Мне понравилось, что средства без SLS.

    ОтветитьУдалить
  11. Интересно , а в России они представлены?

    ОтветитьУдалить
  12. В Еве эти шампуни уже жанр в продаже, я попробовала только шампунь. Сам как Желе, прозрачный, нет яркого аромата, хорошо очищает

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: