Орифлэйм представляет Essense & Co. – премиальную серию для ухода за телом, обогащенную натуральными эфирными маслами.

Орифлэйм представляет Essense & Co. – премиальную серию для ухода за телом, обогащенную натуральными эфирными маслами
Выбирая косметические средства, мы всегда отдаем предпочтение средствам с натуральными составляющими. Ведь давно известно, что средства с  натуральными компонентами оказывают более глубокий уход, а действие от их использования длится намного дольше, чем при применении средств с  искусственными составляющими. Особой популярностью в составе   пользуются натуральные масла,  ведь они способны оказать коже не только успокаивающее и расслабляющее действие, а  и дарят  ей необходимое питание и увлажнение, которое  так необходимо в осенне-зимний период.
                 
Представляем, новую серию для душа и ухода за телом Essense & Co. от Орифлэйм –сочетающую  в себе натуральные эфирные масла высочайшего качества, роскошные текстуры и элегантную упаковку, которая станет украшением любой ванной комнаты. Новинка представлена в двух ароматных коллекциях, – «Роза и сандал» и «Лимон и вербена»!

Бренд, вдохновленный природой
История бренда Орифлэйм берет свое начало в 1967 году, когда Йонас и Роберт аф Йокники, покоренные величием шведской земли, основали косметическую компанию, одним из главных принципов которой стало использование натуральных компонентов. С тех пор забота о природе является неотъемлемой и очень важной частью наследия бренда. В соответствии с этой концепцией специалисты Орифлэйм разработали новую премиальную линейку для душа и ухода за телом – Essense & Co., вдохновленную невероятной красотой и пышным великолепием шведской природы.
Essense & Co. – это подлинное наслаждение и идеальный подарок для женщины, которая обладает утонченным вкусом, с удовольствием заботится о себе и своих близких, а также выбирает самые лучшие средства с инновационными формулами и натуральными ингредиентами. Новинка объединяет в себе высококачественные эфирные масла,  шелковистую текстуру и изысканную упаковку, которые превратят ежедневный уход в настоящее удовольствие и торжественный ритуал!
 Роза и сандал – ароматное наслаждение
Женственная, элегантная роза и драгоценное масло сандалового дерева в формуле средств с розой и сандалом Essense & Co. сливаются в роскошном букете, чей пленительный аромат доставляет неподдельное наслаждение и успокаивает чувства.
Элегантная роза
На протяжении всей истории человечества розу ценили за ее завораживающую красоту и выразительный аромат. Секрет этого удивительного цветка кроется в лепестках, ведь именно они источают тот чарующий пленительный запах, который возносит розу в категорию величественных растений.
Благодаря входящим в состав танину и фенолу эфирное масло розы широко известно своими антиоксидантными свойствами, повышающими эластичность кожи. Кроме того, богатое нутриентами масло, содержащееся в средствах коллекции с розой и сандалом Essense & Co., прекрасно увлажняет и смягчает кожу, а также наполняет ее нежным цветочным ароматом.
Изысканный сандал
Эфирное масло сандала в формуле новой серии с розой и сандалом Essense & Co. от Орифлэйм смягчает и успокаивает кожу, укрепляя ее и продлевая ощущение свежести. Этот природный ингредиент дарит коже выразительный и в то же время чувственный древесный аромат, расслабляющий и окутывающий своим теплом.
Коллекция роза и сандал Essense&Co. включает:
Лосьон для рук и тела с розой и сандалом Essense & Co.
Увлажняющий лосьон для тела и рук с натуральными эфирными маслами розы и сандала ухаживает за кожей и придает ей великолепный аромат. Легко впитывающаяся нелипкая формула смягчает и питает. Протестировано под дерматологическим контролем.

Жидкое мыло для рук с розой и сандалом Essense & Co.
Жидкое мыло с великолепным ароматом и натуральными эфирными маслами ухаживает за кожей, окутывая ее чувственным облаком розы и сандала. Роскошная увлажняющая формула подходит для ежедневного использования. Протестировано под дерматологическим контролем.
Мыло с розой и сандалом Essense & Co.
Душистое мыло с натуральными эфирными маслами и питательным маслом ши окутывает чувственным ароматом розы и сандала. Густая кремовая пена деликатно очищает и придает коже тонкий аромат, даря роскошные ощущения. Протестировано под дерматологическим контролем.

Солнечная энергия лимона и вербены
Тонкие цитрусовые нотки лимона и вербены в новой серии Essense & Co. от Орифлэйм создают идеально дополняющий друг друга дуэт и сливаются в гармоничном аромате, который будет круглый год дарить свежую энергию лета и заряжать хорошим настроением.
Бодрящий лимон
Бодрящий аромат плодов и целебные свойства лимона делают его одним из самых популярных фруктовых деревьев, культивируемых человеком. Сложно поверить, что когда-то давно лимоны были настолько редкими, что их преподносили в качестве подарка членам королевской семьи.
Являясь источником витамина С, лимон укрепляет кожу и придает ей сияние. Кроме того, эфирное масло лимона, являющееся одним из ключевых компонентов серии с лимоном и вербеной Essense & Co., обладает прекрасными очищающими и антиоксидантными свойствами, а также увлажняет, смягчает кожу и дарит ей тонизирующий свежий аромат.
Искрящаяся вербена
Обладая естественным детокс-эффектом и антиоксидантными свойствами, вербена в составе новой линейки помогает коже выглядеть свежей и сияющей. Кроме того, этот природный компонент широко известен благодаря своему смягчающему и успокаивающему воздействию на кожу, а также освежающему бодрящему аромату, который заряжает энергией на весь день и пробуждает чувства!
Коллекция лимон и вербена Essense&Co. включает:
 
Лосьон для рук и тела с лимоном и вербеной Essense & Co.
Увлажняющий быстровпитывающийся лосьон с натуральными экстрактами и эфирными маслами придает коже мягкость, эластичность и яркий аромат лимона и вербены. Протестирован под дерматологическим контролем. Используй после жидкого мыла и геля для душа.

Жидкое мыло для рук с лимоном и вербеной Essense & Co.
Увлажняет кожу, придает ей бодрящий аромат. Содержит натуральные эфирные масла лимона и вербены. Мягкая ухаживающая формула подходит для сухой кожи для ежедневного использования. Протестировано под дерматологическим контролем.

Гель для душа с лимоном и вербеной Essense & Co.
Увлажняющий гель для душа на основе натуральных эфирных масел лимона и вербены подходит для ежедневного использования. Роскошная кремовая пена мягко очищает кожу и ухаживает за ней, разглаживая и придавая свежий аромат. Протестирован под дерматологическим контролем.




Подари своей коже непревзойденный уход с новой серией Essense & Co. от Орифлэйм!

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба «Орифлэйм Косметикс Украина»



Комментарии

  1. Great post! Have a nice day:)
    kisses
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Роза и сандал! Мне сандал в любых сочетаниях нравится, и сам по себе. Так заманчиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, сколько у Орифлейм линеек ухода за телом. Мне это по душе, люблю разнообразие "вкусов".

    ОтветитьУдалить
  4. Как ты хорошо все описала )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пердоставленый пресс-релиз представителям Орифлейм:)

      Удалить
  5. Отличный обзор! Средства очень заинтересовали ♥

    ОтветитьУдалить
  6. У марки столько новинок, не знаешь, с чего начинать) Интересная серия, очень заинтересовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, новинок много, и все хочется попробовать:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: