Мои пустышки сентябрь - октябрь.

Привет всем давно не было в моем блоге поста с пустышками. Наверное я не очень сильно стремлюсь использовать все до конца, а если средства заканчиваются, то зачастую дети играют баночками, поэтому не всегда удается собрать на подобный обзор.  Баночек немного, но если Вам интересно прошу:)

Первая партия средств по уходу за волосами. Миньки шампуня и кондиционера Patrice beaute для обьема, использовать их в паре мне совершенно не понравилось, волосы смотрелись как солома, а вот по отдельности они работали хорошо. Шампунь использовала вместе с масками, а кондиционер, после окрашивания волос. Так эффект мне понравился больше, полноценные версии вряд ли приобрету.
Маска для волос White mandarin целебные травы сила и здоровье  (отзыв тут) привела мои сухие кончики в порядок, жаль, что такой баночки хватило только на одно использование, задумалась о покупке полноценной версии.
Маски для волос May Hair Express восстановление с аргановым маслом для всех типов и MayHair Витаминный коктейль (отзыв тут) очень понравились, теперь иногда покупаю и думаю, что буду покупать и дальше, особенно витаминный коктейль, после него волосы очень блестят и струятся, как шелк.
Гель-пена для купания детей JOHNSON'S® Baby - мылись всей семьей, очень нежно и бережно очищает кожу, понравилась и взрослым и детям. Будем приобретать еще.
Средства для лица.
Увлажняющая, очищающая и освежающая маска «Мятная» от Крем Бюро (отзыв тут), очень понравилась, ведь я люблю свежие ароматы, для моей жирной кожи подошла самым лучшим образом. Пока не знаю приобрету ли в ближайшее время, т.к есть в обиходе две маски похожие по свойствах, надо их закончить.
Очищающие полоски для носа Beauty formulas, покупала для сына и иногда использовала сама. Не очень хорошо очищают, перед ними брала другие, понравились больше, только упаковку выбросила. Не куплю.
Мицелярная вода Noni care, очень классная, очищает все и даже стойкую косметику, уже закончилась, а я только планирую написать отзыв, полноценную версию точно приобрету.
Молочко для интимной гигиены Intimo+med нашего украинского производства Эльфы, очень хорошее можно использовать девочкам с 3-х лет, очищает бережно, точно куплю еще.
Соль для ванночек ног Lito, яркая, позитивная, ароматная. Хватило на две ванночки. Цена ок. 8грн. Куплю еще.
Крем для рук Baltik Collagen c коллагеном (отзыв тут), очень приятный увлажняющий крем, который имеет накопительный увлажняющий эффект, это уже вторая упаковка. Повторю покупку однозначно.
Крем для рук "Ветивер" от марки органической косметики Flori.(отзыв тут) Средства этой марки оставили у меня только самые положительные эммоции, поэтому буду приобретать. Тем более, что такой маленькой баночки хватило на три месяца использования.
Вот такие мои пустышки, дальше постараюсь подсобирать больше, спрячу пустые баночки подальше от детей:))))

Комментарии

  1. Интересно читать про использованые продукты и мнение о них. А я всё забываю, закончилось - сразу в мусорку летит. Надо подсобрать, однако, как-нибудь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже вырабатываю привычку собирать, а не выкидывать:)

      Удалить
  2. с пустышками, Людмила!
    у меня был наборчик для увлажнения волос Patrice beaute, не понравился((((
    полоски для носа эти люблю, мужу подходят.

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками! Если есть пустышки, значит, скоро будут обновки! а у меня не получается собирать пустышки

    ОтветитьУдалить
  4. С пустышками!)) Хороший расход:)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо расставаться с пустышками, это значит, что можно открывать новые пузырьки и баночки.

    ОтветитьУдалить
  6. Great cosmetics:)
    Have a lovely Sunday:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Nice!
    New post on my blog:
    http://fashionandstyleno1.blogspot.rs/2015/11/marrakesh-x-neispirajuci-tretman-za-kosu.html

    ОтветитьУдалить
  8. I love Johnson products - very good.

    http://missymayification.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  9. С пустышками ) некоторые средства - интересные!

    ОтветитьУдалить
  10. много новых марок узнала! с пустышками

    ОтветитьУдалить
  11. с пустышками тебя!
    всегда интересно читать о твоих пустышках, так как обычно среди них нет того, чем я пользовалась)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: