Гель Benton Aloe Propolis Soothing Gel - отзыв.

Алое - растение, которое сопровождает меня на протяжении всей жизни, потому что мама убеждена в его заживляющих свойствах. В нашей семье алое является панацеей от всех хворей, от кашля - сок алое с медом, от насморка - сок нос, на ранку- кусочек листочка. Поэтому средствам содержащим его я доверяю и частенько выбираю для использования. Когда мне предоставилась возможность выбрать на тестирование средство марки Benton, я даже не раздумывала и ни капельки не пожалела о своем выборе.
Если Вам интересно посмотреть содержимое этой симпатичной тубы, то Вам  сюда:)

Тюбик большой, обьемом целых 100 мл. Был запечатан пленкой, подлинность подтверждает голограмма с серийным номером, а под крышечкой я обнаружила защитную мембрану из фольги. Все это говорит о заботе о покупателях и качестве средства. Темный цвет пластика не пропускает свет и дольше сохраняет свойства геля.
Крышечка откидывается и с продолговатого носика появляется необходимое количество средства. Упаковка очень удобна в использовании.
Как то я не поддалась всеобщей любви к корейской косметике, но с этим средством, поняла, что многое упустила, теперь буду наверстывать упущенное:)
80% экстракта листьев барбадосского алоэ оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, успокаивает кожу, увеличивает синтез коллагена, стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет кожу. Известен высоким содержанием полисахаридов. Является прекрасным увлажнителем и защищает кожу от светового воздействия.
Текстура геля очень легкая, нежная. Цвет прозрачный, что говорит о том, что в составе нет красителей. Отдушки тоже нет, пахнет прополисом не очень активно, запах быстро уходит с кожи. Гель легко распределяется по коже и почти мгновенно впитывается, не оставляя липкости или дискомфорта. А вот кожа, после нанесения преображается, становится увлажненной, немного подтягивается. Люблю использовать его после глиняных масок, которые делаю на ночь и с утра вижу результат, покраснения, раздражения и шелушения пропадают, а я выгляжу отдохнувшей и свежей.  Сейчас моя кожа немного обветрилась и пошелушилась в области лба, поскольку она склонна к жирности, то крема с жирной текстурой мне не подходят, а вот легкий увлажняющий гель алое очень выручает и является отличной базой под макияж. Шелушения пропадают и ВВ крем лежит хорошо целый день. 
Так же я использую гель Benton Aloe Propolis Soothing Gel не только для лица, но и для других участков, часто радую руки  локотки, кожа после использования становится более нежной и пропадает дискомфорт от сухости. 
Вот, что меня очень радует, то это состав:
сок листьев алоэ (80%), экстракт прополиса (10%), глицерин, экстракт плодов японского перца, экстракт корейского прострела, бетаин, аргинин, экстракт огурца, экстракт портулака огороднего, экстракт лимона, экстракт листьев зеленого чая, экстракт ромашки, аллантоин.
На первом месте сок алое и экстракт прополиса, а дальше только натуральные составляющие. Дома растение конечно есть, а вот такие составляющие, точно не найдутся.
Как итог скажу, что растение алое  действительно является панацеей, но удобнее пользоваться гелем Benton Aloe Propolis Soothing Gel, потому что его удобно хранить, пользоваться, брать  с собою в поездки. В этом геле собраны полезные свойства не только алое, но и других растений. Эффект заметен после первого применения и является накопительным, после нескольких использований кожа становится более увлажненной и раздражения и покраснения уходят.  Гель является универсальным, можно использовать для всего тела.
Я думаю, что гель Benton Aloe Propolis Soothing Gel оценят по достоинству люди и с сухой кожей и с коей склонной к жирности и высыпаниям.
Средство предоставлено не тестирование.
Купить можно по ссылке.

Комментарии

  1. Интересный гель, я люблю когда в составе есть алое. Мне пока что эта марка вообще не знакома, но надеюсь, что когда-нибудь познакомлюсь обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка заслуживает нашего внимания:)) Спасибо, Рита:)

      Удалить
  2. Очень хотелось бы попробовать) Я про этот гель уже читала хорошие отзывы)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня был гель алоэ от другой марки. Замечательная вещь, и к тому же универсальная.

    ОтветитьУдалить
  4. M&M <3 <3 <3
    Woooowww great review <3
    http://diariodelolivlet.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks for the review♥ Looks great ♥

    summerdaisy.net

    ОтветитьУдалить
  6. Гель алоэ - самое универсальное средство для всей семьи, я уже не один тюбик использовала)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня он почти закончился. Отличный гель.

    ОтветитьУдалить
  8. Корейская косметика только в планах знакомства. Алоэ уникальное растение.

    ОтветитьУдалить
  9. Средства с алое в составе незаменимы)

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, алоэ гель должен быть в косметичке каждой девушки. Уважаю это растение

    ОтветитьУдалить
  11. Цікавий гель) Щоправда, так бачу, що не дял моєї шкіри

    ОтветитьУдалить
  12. Тоже давно себе ищу гель с алоэ вера, пока я использую гель с ласточкиным гнездом, оно действует по тому же принципу)

    ОтветитьУдалить
  13. Отличное универсальное средство для всей семьи! Понравилось использовать гель Алоэ летом после эпиляции - просто палочка-выручалочка! И очень экономный расход.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, после эпиляции обязательно попробую:)

      Удалить
  14. люблю гель алоэ за универсальность!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень люблю гель алре вера спасает от всего! ♡♡♡

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже такое отношение к этому средству.

      Удалить
  16. Для моей жирной кожи это просто находка. Я тоже не прониклась любовью к корейской косметике и теперь немного жалею даже.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: