Новая серия Eleo от Орифлэйм – великолепный уход за волосами.

Орифлэйм знает, как влюбиться в свои волосы с одного прикосновения

Специалисты Орифлэйм всегда следили за тенденциями, бьюти индустрии  и создавали всё, чтобы наши мечты о красоте ставали реальностью. Этой осенью с гордостью бренд Орифлэйм представляет принципиально новую серию для ухода за волосами Eleo, воплощающую все последние инновации шведского бренда в сочетании с тщательно отобранными натуральными ингредиентами. Новинка обогащена маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F, обеспечивающими глубокое питание всех типов волос, восстановление их структуры изнутри, восхитительный блеск, силу и гладкость. Теперь каждая женщина может позволить себе салонный уход, не выходя из дома!


Великолепный уход Eleo, который заставит влюбляться в свои волосы снова и снова, с первого взгляда, с первого прикосновения, с первой капли!
Eleo – принципиально новый бренд в продуктовом портфолио Орифлэйм. Уникальная новинка содержит натуральные ингредиенты, которые вернут волосам блеск и красоту. Роскошные текстуры глубоко питают и восстанавливают волосы, укрепляя их, наполняя жизнью и здоровым сиянием. Серия Eleo включает пять эффективных средств для ежедневного ухода: шампунь, кондиционер, маску для волос, а также разглаживающее и защитное масла, которые обеспечат комплексный уход для всех типов волос.

Роскошные ингредиенты: щедрое питание для здоровых, блестящих волос
В основе новой ухаживающей серии для волос Eleo лежат эффективные натуральные компоненты наивысшего качества, глубоко питающие, восстанавливающие структуру волос изнутри и преображающие их внешний вид день за днем. Все продукты серии включают масла арганы и розы, экстракт репейного корня и витамин F, содержащие две важнейшие жирные кислоты, - Омега-6 и Омега-3, которые вместе создают идеальную комбинацию в уходе за волосами. Уникальная формула бережно заботится о волосах, дарит им ослепительный здоровый блеск и сияние.
Натуральные масла арганы и розы
Питательные масла арганы и розы, проникая внутрь волоса, укрепляют его изнутри, возвращают здоровый блеск, гладкость и природную силу. Богатая масляная текстура сглаживает волосяную кутикулу, создавая естественный барьер, помогающий защитить волосы от повреждений.
Натуральный экстракт репейного корня
Питает и смягчает волосы, делая их гладкими, блестящими, а также регулирует выработку себума для здоровья кожи головы.
Витамин F
Витамин F ухаживает за кожей головы, оберегая ее от сухости и раздражения, борется с появлением перхоти и секущихся кончиков волос, укрепляет структуру волос и наполняет их сиянием.

Серия Eleo
Шампунь Eleo
Богатый натуральными ингредиентами шампунь с маслами арганы и розы. Мягко очищает и питает волосы, придавая им здоровое сияние и восхитительный аромат. Подходит для всех типов волос.



Кондиционер для волос Eleo
Насыщенный ароматный кондиционер с натуральными маслами арганы и розы. Придает волосам сияющий блеск, делает их послушными и гладкими, облегчает расчесывание и укладку. Для всех типов волос.



Маска для волос Eleo
Питательная маска с натуральными маслами арганы и розы насыщает волосы изнутри, восстанавливая, укрепляя и придавая им гладкость, сияющий блеск и превосходный аромат. Для всех типов волос.
87% женщин подтверждают: волосы становятся сильнее .



Защитное масло для волос Eleo
Роскошный, благоухающий уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F. Насыщенная формула с невесомой текстурой глубоко питает волосы изнутри, защищая их и придавая им гладкость и здоровый блеск. Для всех типов волос. Идеально для окрашенных волос.
94% женщин подтверждают: возвращает блеск окрашенным волосам .


Разглаживающее масло для волос Eleo
Роскошный насыщенный уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F. Невесомая текстура не утяжеляет волосы. Масло разглаживает, смягчает и увлажняет волосы, не утяжеляя их и облегчая укладку. Для всех типов волос. Идеально для вьющихся, непослушных волос.
89% женщин подтверждают: укрощает непослушные волосы





Мы обратились к экспертам по уходу за волосами компании Орифлэйм, которые дали  профессиональные рекомендации, как правильно применять новинки Eleo:
1. Шампунь и кондиционер используйте по мере необходимости. Нанесите шампунь Eleo на влажные волосы, вспеньте его, массируя кожу головы легкими движениями. Затем тщательно смойте.
2. Нанесите Кондиционер для волос Eleo на корни волос, затем распределите по длине до самых кончиков, прочесывая всю длину волос. Выдержите несколько минут, затем тщательно смойте.
3. Для дополнительного ухода за волосами раз в неделю используйте маску Eleo вместо кондиционера. Нанесите маску на влажные волосы и оставьте на 3-5 минут, затем тщательно смойте. Поверьте, вы будете поражены гладкостью и блеском ваших волос!
4. Завершите ритуал ухода за волосами нанесением масла Eleo перед укладкой или непосредственно после нее. Для этого выдавите немного масла на ладонь – два нажатия помпы достаточно для волос средней длины. Используйте немного больше средства для длинных волос и меньше – для коротких. Разотрите масло в ладонях и равномерно нанесите его на сухие или влажные волосы, распределяя по всей длине. Не смывайте.

Всего четыре шага и ты влюбишься в свои волосы.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба «Орифлэйм Косметикс Украина»



Комментарии

  1. Всегда интересно пробовать средства из новых коллекций)) Люда, спасибо, что поделилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, новинки моя слабость, впрочем, как и все девушкам:)

      Удалить
  2. я уже такие попробовала - классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как классно, я тоже думаю, что мне они нужны:)

      Удалить
  3. Через пару дней получу всё) Масло попробовала в пробнике- в восторге. Заказала полную версию. Спасибо всем блогерам и тебе Люда лично, за свои отзывы на масла для волос. Я никогда в жизни даже пробовать не стала бы))))

    ОтветитьУдалить
  4. много интересных средств! хочется потестировать

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: