В новый сезон с новой косметикой, коробочка "Сентябрьская" Liferia.

Осень уже полностью вступила в свои права и даже природа  начала меняться. Мы все собрали урожай на зиму и теперь настала очередь пополнить свои косметические запасы. Коробочный сервис Liferia предлагает в сентябрьском выпуске уходовые средства, которые позаботятся о теле, лице, ножках и одно из них сделает наш взгляд более выразительным. Поэтому предлагаю посмотреть наполнение коробочки и немного поднять себе настроение:)

В этот раз хочу показать коробочку от момента открытия до "семейного фото", постараюсь передать то самое чувство ожидания приятного сюрприза, которое я ощущаю, когда открываю бьюти-бокс.
Коробочка стандартная для этого сервиса, яркая, позитивная, приятная.
Когда я сняла крышку, увидела вот такую листовку с паутиной, точно осень, которая ассоциируется с бабьим летом.
 Дальше переворачиваем листовку и читаем приветствие от команды сервиса Liferia. Впечатления от прочитанного приятные и настраивают на новый сезон. Спасибо им за такое душевное приветствие.
 Косметический сюрприз упакован в красивую фиолетовую бумагу с белым бантом. Как же приятно развязывать бантик и разворачивать бумагу, что бы рассмотреть содержимое коробочки.
 Открываем дальше и видим еще одну листовку и встречаем полезные советы о том, как подбирать косметику для разных участков тела. Лично мне советы понравились, буду придерживаться их при выборе ухаживающих средств.
 С обратной стороны перечень и стоимость средств из наполнения коробочки.
 Дальше руки сами потянулись к красивой розовой туши для ресниц Intenza Multifunction 5 in 1 EVA Cosmetics. Эта тушь обладает пятью свойствами, которые мне понравились: обьем, подкручивание, укрепление, удлинение, рост ресниц. Я не против немного удлинить свои реснички, поэтому этому сюрпризу рада.
Ну как же не взять самый большой тюбик и не рассмотреть его. Самым большим тюбиком оказался крем для ног  Anti-crack treatment foot cream Care&Beauty Line . Это лечебный крем, который предназначен для ухода за сухой, загрубевшей и потрескавшейся кожей ступней. Обогащен маслом авокада, минералами Мертвого моря и витаминами А, Д,Е, а так же содержит масло чайного дерева. Я уже знакома со средствами этой марки, поэтому очень рада наличию такого крема в коробочке.  Буду приводить ступни, после лета в порядок.
Дальше беру еще один тюбик и рассматриваю, по -моему средство этой марки в моих хотелках уже давно, тихонько радуюсь такому сюрпризу.  Пенка для умывания Intense care snail foam Tony Moly. Я давно хотела попробовать средства этой марки, теперь у меня появилась возможность. Пенка хорошо справляется с демакияжем, освежает и тонизирует кожу.
 Массажное масло Вишня-виноград Лавка мыльных сокровищ. Как же оно пахнет... Попробовала на руку, теперь сижу пишу и наслаждаюсь фруктовым ароматом. Масло отлично ухаживает за сухой и увядающей кожей, омолаживает и регенерирует. Так же рекомендуют для утомленной кожи склонной к жирности, прям для моей:) Буду пробовать с интересом и удовольствием, давно хотела попробовать что то этого производителя.
 Не могла не зафоткать бутылочку только с одной стороны, захотелось показать подробнее:)
 Ну и напоследок оставила очень симпатичную бутылочку от Yves Rocher. Очищающая мицелярная вода 2 в 1 Yves Rocher . Тонизирует кожу, освежает ее, завершает демакияж. После нее кожа свежая и обновленная. Люблю подобные средства, поэтому использую при первой же возможности.
 Ну и обещанное в начале "семейное" фото.
В сентябрьском выпуске Liferia собраны все необходимые средства для пополнения запасов. Обьем всех средств дает возможность не только попробовать их эффективность, но и попользоваться ими достаточно долгое время, что бы оценить  по достоинству и понять насколько они мне подойдут.
Мне выпуск понравился, наполнение очень удачное для пополнения косметических запасов, даже такого бьюти-хомяка как я:)
Цена коробочки 245 грн
Коробочка  "Сентябрьская" Liferia предоставлена на независимое тестирование. 
Купить можно на сайте Liferia 

Комментарии

  1. Отличная коробочка, все средства интересные=)

    ОтветитьУдалить
  2. очень хорошее наполнение! пенка для умывания отличная!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка действительно получилась хорошая,заинтересовала пенка для умывания от Tony Moly.

    ОтветитьУдалить
  4. Приятное наполнение у коробочки. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие средства) Спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, интересно описывать такие выпуски:)

      Удалить
  6. ой, сколько всего интересного!!!! много чего заинтересовало

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приличное наполнение! У меня тоже есть улиточная пенка, для жирной/комбинированной кожи очень хороша))

    ОтветитьУдалить
  8. Милий набір, думаю, все знайде своє застосування))

    ОтветитьУдалить
  9. Such a great cosmetic surprise for real, Luda! Love Yves Rocher as well.

    xoxo Ira
    JOURNAL OF STYLE / BLOGLOVIN

    ОтветитьУдалить
  10. Мне понравилось наполнение, все пригодится )

    ОтветитьУдалить
  11. Wow they look amazing! and sounds great too, thanks for sharing you have a stunning blog. Do you want to support each other's blog by following each other?:) Please let me know if you do so I can follow you right back x

    kisses

    http://www.theclosetelf.com/

    ОтветитьУдалить
  12. отличное наполнение - для всех частей тела))

    ОтветитьУдалить
  13. Все нужное, пригодиться по-любому!

    ОтветитьУдалить
  14. Отличный состав! А я все бумажки всегда выбрасываю))) если только это не купоны, которые можно еще и передать кому-то. Правда последнее время стала оставлять буклеты с описанием средств

    ОтветитьУдалить
  15. Отличная коробочка! Наполнение порадовало, я бы всем пользовалась:)

    ОтветитьУдалить
  16. Не знала, что у Ив роше есть такие миниатюрки. Хорошая коробочка ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, почти в каждом выпуске есть какая то миниатюра этой марки, хорошая возможность попробовать:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: