ПОДАРИ РЕБЕНКУ СВОЮ ЛЮБОВЬ С НОВЫМ АРОМАТОМ TENDERLY PROMISE ОТ ОРИФЛЭЙМ



Все мы родом из детства. Как много приятных воспоминаний и веселых историй всплывает у нас  с тех времен. Предлагаем тебе на мгновение перенестись в ту чудную пору, с новой  туалетной водой Tenderly Promise. Этот  принципиально новый для Орифлэйм аромат, призван создать сильную эмоциональную связь с беззаботными мгновениями детства. Это обещание любви, заботы и уверенности в будущем. Более того, покупка аромата дает возможность абсолютно каждому неравнодушному человеку сделать доброе дело, приняв участие в благотворительной акции и внести свой вклад в помощь детям.


TENDERLY PROMISE – ОБЕЩАНИЕ ЛЮБВИ
По-королевски щедрый и женственно-нежный букет цветочных нот, как ласковое объятие и робкий поцелуй ребенка, затронет тончайшие струны души, а кремовый аромат благородной белой лилии оставит след в каждом сердце. Tenderly Promise – настоящий праздник безусловной любви! В первые минуты после нанесения аромат раскрывается искристым лимоном, цветками персика и розовым перцем, звуча, словно радостный детский смех. В «сердце» слышится элегантный цветочный букет – истинно женственные ноты королевской белой лилии, очаровательного ландыша и душистого пиона. Благоухающий шлейф нежно окутывает нотами теплого чувственного сандалового дерева и кашемирового мускуса, создавая атмосферу любви и защищенности.



Верхние ноты: искристый лимон, цветки персика, розовый перец
Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут.




Ноты «сердца»: королевская белая лилия, ландыш, пион
Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.





Базовые ноты: сандаловое дерево, кашемировый мускус
Реминисценция аромата; раскрываются через 30 минут после нанесения.


Туалетная вода Tenderly Promise
Элегантный аромат c центральной нотой королевской белой лилии и легким успокаивающим шлейфом.



ПОДАРИ РЕБЕНКУ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Каждый, купивший туалетную воду Tenderly Promise, становится участником благотворительной акции. Мы делаем взнос во Всемирный детский фонд с каждой покупки и приближаемся к нашей цели – собрать более 1 млн евро.
«Каждый ребенок заслуживает любви, а каждый из нас действительно может защитить ребенка и подарить ему счастливое детство» - говорит с обложки нового каталога Орифлэйм Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен, почетный член попечительского совета Всемирного детского фонда. Вместе мы хотим помочь детям, которые подвергаются жестокому обращению, и детям, оставшимся без опеки родителей. Мы можем сделать этих детей счастливее, воплотив их мечты в жизнь и подарив надежду на прекрасное будущее.

Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен убеждена в том, что будущее детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, можно изменить: «Больше, чем пища и крыша над головой, детям нужна любовь, забота и возможность расти без чувства страха. Мы верим в то, что все дети имеют право быть детьми по-настоящему: чувствовать себя защищенными и счастливыми, играть и шалить, испытывать любопытство и познавать мир. Всемирный детский фонд поддерживает более 100 проектов по всему миру. Мы помогаем детям, которые стали – или могут стать – жертвами жестокого обращения, а также детям, получающим альтернативный уход; оказываем поддержку бездомным детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».
Компания Орифлэйм является соучредителем Всемирного детского фонда, основанного в 1999 г. Ее Величеством королевой Швеции Сильвией. Идея туалетной воды Tenderly Promise принципиально новая для Орифлэйм – этот аромат создает сильную эмоциональную связь с беззаботными мгновениями детства, когда счастливый малыш бежит по цветущему саду навстречу теплым и родным объятиям мамы. Tenderly Promise – это обещание любви, уверенности в будущем, заботы и нежности, которые дарит не только мягкая цветочная композиция аромата, но и возможность поучаствовать в благотворительной акции, направленной на защиту детей во всем мире.
«Я с уважением отношусь к работе фонда Орифлэйм, направленной на поддержку детей. Являясь одним из соучредителей Всемирного детского фонда, Орифлэйм тесно сотрудничает с нами вот уже более 15 лет, и за этот период им удалось собрать почти 2 млн евро. Новая инициатива Орифлэйм подтверждает четкое намерение компании помочь детям осуществить мечты, подарив им счастливое детство. У каждого ребенка должна быть возможность мечтать и добиваться исполнения желаний», – говорит Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен, почетный член попечительского совета Всемирного детского фонда.

СКАЖИ: «СПАСИБО!»
Помогая детям, не забывай о родителях, ведь независимо от возраста мы для них остаемся детьми, и наша благодарность за счастливое детство наполняет их сердца любовью.
Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен: «Я начала кампанию «Спасибо от Всемирного детского фонда» – чтобы люди вспомнили самые радостные моменты своего детства и сказали спасибо тем, кто сделал эти моменты такими. Вместе мы добьемся того, что каждый ребенок сохранит счастливые воспоминания о детстве».
Сфотографируйся с флаконом Tenderly Promise и табличкой с благодарностью тому, кто сделал твое детство счастливым, и выложи фото в социальных сетях с хэштегом #oriflamehappykids. Сделай родных чуточку счастливее!

TENDERLY PROMISE. СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ – СЧАСТЛИВАЯ ТЫ!

Всемирный детский фонд
Всемирный детский фонд основан Ее Величеством королевой Швеции Сильвией в 1999 году, его соучредителем является компания Орифлэйм – фонд аф Йокников. Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен стала Почетным членом попечительского совета Всемирного детского фонда. Фонд поддерживает более 100 проектов в 16 странах мира. Подробную информацию можно получить на сайте: http://www.childhood.org.
Благотворительный Фонд Орифлэйм
На протяжении всего времени своего существования Орифлэйм поддерживал благотворительные организации, проявляя твердое намерение помогать людям воплощать их мечты в жизнь. Команда шведского бренда глубоко верит в то, что все усилия компании, направленные на помощь наименее защищенной части населения, – детям и молодым женщинам – обеспечат им шанс изменить жизнь к лучшему.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба «Орифлэйм Косметикс Украина»
Ольга Черноусова/Татьяна Дьякова
                                                                                                                       

Комментарии

  1. Мне очень понравилась эта идея ! Часто беру товары для благотворительности )) Оформлениу флакона очень нравится . Мне нравится первая версия Тендерли , этот аромат не мой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже идея очень нравится:) Аромат пока не пробовала:)

      Удалить
  2. По описанию - приятный аромат.
    Похвально, что Орифлейм участвует в благотворительности)))

    ОтветитьУдалить
  3. Понравилось описание. Спасибо за информацию, солнце.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже знакомилась с ароматом впервые, теперь хочу послушать:) Я думаю, что это правильное движение благотворительность, уважаю такие компании:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: