Маска для жирной и проблемной кожи «Еффект» украинского бренда «FLORI»

Сегодня показываю еще одно чудесное средство от украинского бренда органической косметики «FLORI». Я не оговорилась - это действительно чудесное и волшебное средство, которое за три применения привело мою кожу в порядок.  Не так давно то ли от жары, а то ли гормоны разыгрались, мой подбородок был усыпан высыпаниями, которые я безуспешно пыталась убрать разными способами. Но от пенки с салициловой кислотой у меня только кожа пошелушилась.  Когда мне на тестирование пришла маска для жирной и проблемной кожи  «Еффект» украинского бренда «FLORI», я сразу изучила состав и начала ею пользоваться. К моему восторгу и удивлению кожа пришла в норму уже после третьего использования. Для чистоты эксперимента пользуюсь уже две недели и мне нравится.



Склад: біла глина (каолін), вода природня, морська сіль, гліцерин фарм., лецитин соєвий, ксантанова камідь, ефірні олії лаванди, ромашки блакитної, м’яти, літсеї кубеби. Сприяє омолодженню, очищає та звужує пори. Ефективна для жирної та проблемної шкіри, так як позбавляє її від прищів і запалень.
М’яко очищує шкіру, залишаючи її гладкою та підтягнутою.
Способи застосування:
1. Маска. Нанести на обличчя, уникаючи області навколо очей. Після підсихання, або перших проявів «зтягування», змити теплою водою. При необхідності нанести крем для вашого типу шкіри.
2. Вмивання. Невелику кількість нанести на вологе обличчя легкими масуючими рухами, уникаючи області навколо очей. Ретельно змити теплою водою.
3. Можна використовувати і на інші ділянки тіла, що потребують догляду
Лікувальний ефект морської солі, що іноді проявляється у вигляді «пощипування», зникає одразу після змивання маски. В разі попадання в очі промити великою кількістю води.
Информация с .оф.сайта 
В составе меня привлекла белая глина. Я иногда покупаю ее в аптеке и фармацевт советует для моей комбинированной кожи только белую. Морская соль, напомнила море и состояние кожи после отдыха на пляже. Смесь эфирных масел дает очень приятный аромат и отлично влияет на состояние кожи.
Маска упакована в достаточно большую пластиковую баночку с широким горлышком. Когда я открыла на поверхности была защитная пленка, я ее сразу сняла. На этикетке есть вся необходимая информация о составе и о способах использования.
Текстура маски напоминает густую сметану. Она очень хорошо распределяется по коже и не течет. Цвет немного сероват. Аромат очень приятный, букет лаванды и ромашки успокаивает не только кожу но и меня.

Я наношу на все лицо, избегая области глаз, держу пока не подсохнет, а затем смываю с помощью пористого спонжа для умывания. Так же, когда не использую в макияже тональный или СС-крем, умываюсь этой маской вместо геля для умывания. Мне очень нравится состояние моей кожи после применения маски, лицо подтягивается, стает немного светлее, поры уменьшаются, а высыпания уменьшаются и уходят. После маски, как правило использую крем "Лавандовый" этой же марки. Девочки боялись, что он будет слишком жирнить кожу, но с утра моя кожа выглядит матовой и ухоженной, что для меня важно.
Мне очень понравился результат после использования, пользуюсь сейчас через день и здоровый вид моей кожи меня радует.
Как итог, могу рекомендовать маску для жирной и проблемной кожи  «Еффект» украинского бренда «FLORI» тем девушкам и не только девушкам но и мужчинам, которые борются с воспалениями и высыпаниями, у которых жирная кожа и расширенные поры.
Купить можно по ссылке
Продукт предоставлен на независимое тестирование.

Комментарии

  1. звучит впечатляюще! у меня особых проблем нет, но периодами высыпает, надо попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и меня временами сыпет. И хочется все быстро убрать:)

      Удалить
  2. а для нормальной-подойдет?*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даже не скажу, но мои более сухие участи кожи реагируют хорошо, только после маски их приходится смазывать кремом:)

      Удалить
  3. меня очень удивило молдавское название маски украинского производства. у нас "flori" переводится как "цветы" :) однозначно заинтересовала линия этих продуктов! хочется побольше узнать об их ассортименте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня тоже название ассоциируется с цветами, очень красиво звучит:) Ассортимент небольшой на сайте, но все продукты мне понравились, берут качеством , а не количеством:)

      Удалить
  4. Надеюсь, скоро украинская косметика завоюют весь мир;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за пост! Очень интересно, и актуально для меня. Мою жиную кожу приводят в порядок глиняные маски (с белой глиной) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мою тоже, белая глина идеально подходит для проблемной кожи, а смесь масел усиляет ее действие:)))

      Удалить
  6. Ух ты, я бы такую попробовала. Возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Хороший состав у маски
    Надо взять себе на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для жирной кожи это маст хев на полочке в ванной, хотя я ее храню в холодильнике:)

      Удалить
  8. Хорошая маска,но мимо меня(( У меня другой тип кожи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно посмотреть на сайте крем для сухой кожи, тоже хороший, стои попробовать, тем более, что есть маленькая расфасовка:)

      Удалить
  9. Когда же наконец украинские производители поймут, что международная доставка это хорошо?! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, маска отличная! Я только не поняла, как ты ей умываешься? Эффект есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наношу на кожу тонким слое и смываю пористым спонжем, жирный блеск уходит, кожа становится матовой и свежей, мне нравится. Не вижу особой разницы чем очищать кожу без макияжа, а вот для демакияжа не подойдет:)

      Удалить
    2. Я просто люблю, чтобы всё пенилось))))

      Удалить
  11. Для моєї шкіри точно підійшла б) Дякую за огляд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приємно робити огляди, коли засіб чудовий:))))

      Удалить
  12. Не слышала о такой марке, спасибо что познакомила :) Вообще люблю глинянные маски нежной любовью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже питаю к таким маскам особую слабость:)

      Удалить
  13. Мне бы такая подошла я думаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Если кожа склонна к жирности, то маска будет идеальной:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: