Liebster Blog Award


Мой блог награжден двумя наградами сразу. Я благодарна за внимание к моему блогу. И с удовольствием отвечу на все вопросы.
Первой пришли вопросы от Анастасии  и ее блога Интересный блог, название соответствует блогу, очень интересные и красивые маникюры показывает  Анастасия.
Вопросы:
1. Как вы создаете посты - ждете вдохновения или у вас есть чёткий график? Пишу в свободное от работы время, как правило через три дня , за это время успеваю созреть для новых обзоров.
2. Хотели бы вы что-то изменить в блогосфере? Если да, то что? Вчера читала интересный пост о сравнении зарубежных блоггеров и наших, к нам очень высокие требования читателей, поэтому хотелось бы что бы нас воспринимали как обычных людей, которые делятся своим опытом, а не как девушек с обложек глянцевых журналов:)
3. Какие бы полезные советы вы могли дать начинающему блогеру? Не стесняться писать о том о чем думаешь и свои собственные выводы.
4. К какому типу людей вы относитесь - делая маникюр и залив кутикулу, вы предпочтете подкорректировать его по окончанию процедуры, или стереть всё и накрасить заново? Стереть и сделать заново:)
5. Какой ваш любимый лак/текстура? Пески, потому что у меня тонкие ногти и песочные текстуры держуться даже дольше шеллака.
6. Если бы у вас была возможность выпустить свой личный лак/линейку лаков, какими бы они были? Нежными пастельными песками.
7. Поделитесь любимым анекдотом) Бабушки у подъезда: Ты слышала? Юля завела блох в свитере...
8. Как вы думаете, есть ли у вашего блога "срок годности" - как долго планируете его вести и считаете возможным это делать? Срок годности есть у всего, возможно когда то у меня будет собственное интернет-издание, какой то журнал о красоте:)
9. Что для вас имеет большую ценность в каждом посте - информативность или фотографии? И то и другое, красивые фото привлекают и показывают преимущества продукта, а информативность помогает читателю делать выводы:)
10.Как вы считаете, как правильно пишется писать слово "блогер" - с одной г или двумя и почему? Я пишу с двумя и не думаю:) То есть не хочу думать:)))
11. Помогают ли вам ваши близкие в ведении блога? Возможно, помогают подбирать реквизит или делать фотографии? Сын помогает делать свотчи, а муж спонсирует:))) Поэтому без близких не будет того блога, который есть:)

Вторая награда от очаровательной Саши Бирюзовой и ее блога .
1. Принимаешь витамины или Бады для красоты? Нет, стараюсь разнообразно питаться, хотя не всегда получается.
2. Какое самое классное средство по уходу за кожей ты пробовала? Не могу выделить одно, все в комплексе дают окончательный результат.
3. Самое дорогое косметическое средство, которое у тебя есть? Сейчас тестирую Сыворотка для глаз и кожи вокруг губ Baltic Collagen Serum 15 мл - 27 Euro, мне нравится, вскоре будет отзыв.
4. Делаешь домашние маски для лица или волос? Иногда из белой глины, для волос с горчицы.
5. Если бы тебе предложили получить любую сверхъестественную способность, что бы ты выбрала? Быть невидимкой:)
6. Любимый магазин косметики. Не могу определиться, если мне нравится товар, я могу купить, как в специализированном магазине, так и в интернете или в обычном маркете.
7. За чем ты ухаживаешь больше? (кожа, волосы или ногти) За кожей лица.
8. Назови фирмы, которым ты доверяешь на 100% Как ни странно нашей Эльфе, составы не идеальны, но ничего и не скрывают и их не подделывают:)
9. В каком возрасте начала ухаживать за кожей? С 12 лет, когда появились первые высыпания.
10. Важна ли для тебя натуральность состава? Да, стараюсь обращать внимание на состав. Натуральными средствами пользоваться намного приятнее.
11. Как ты думаешь, почему у Тарзана нет бороды? (очень понравился вопрос, передаю дальше) Я об этом не думаю:))) Есть более важные проблемы, типа завтра в 5:00 надо проснуться на работу:)
Мои вопросы :
1.Как ты представляешь себе идеальный отдых?
2.Назови 5 слов , которые характеризуют тебя?
3.Любимый интернет магазин
4.Сова или жаворонок?
5.Что выберите - ресторан или Шопинг?))
 6.Любите дарить или получать?
7.Что должно быть обязательно в вашей косметичке ? сумочке ?
8 Сколько в среднем тратите денег на себя в месяц?))
9.Каких косметических продуктов у вас много - помад , теней , карандашей и т.д???
10.Самая безумная и ненужная  покупка?))
11.Почему вы решили создать собственный блог?
Награду передаю: Anna Lin и ее блогу My little beauty blog.

Комментарии

  1. Я тоже нежно люблю Эльфу, но пару раз замечала при надписи "Без парабенов" эти же парабены в составе( а можно ссылочку о сравнении наших и зарубежных блоггеров? заинтересовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Теперь в Европе решили, что парабены не такое уж и зло:) Поэтому допускают в состав. Вот ссылка http://olgablik.com/2015/04/03/beauty-blogger-beauty-and-appearance/

      Удалить
    2. просто раз уж есть эти парабены в составе, то зачем на самом видно месте писать, что их нет?( а за ссылочку спасибо))

      Удалить
    3. Глупая реклама:))) Пожалуйста, мне статья понравилась.

      Удалить
  2. Люда, поздравляю с наградами))
    Улыбнулась с анекдота, актуально))

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, спасибо за ответы) Я даже не знала, что кто-то стирает лак и делает все заново)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Очень интересно было почитать! И я тоже смываю лак и крашу заново, если не устраивает :)

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, с новой наградкой тебя! А че это ты мою награду не подписала, что она от меня? )))))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за ответы))анекдот рассмешил,взяла на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было интересно отвечать на вопросы:) Спасибо за награду.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: