Немного новостей от Орифлейм. Парфюмерная вода So Fever.

Пресс-служба «Орифлэйм Косметикс Украина» на днях поделилась со мной информацией о премьере нового аромата для него и нее So Fever, соответственно я тоже хочу поделиться новостями в Вами. Поэтому кому интересно почитать о аромате любви, прошу под кат.



2015 год в Орифлэйм начался с появления на страницах каталога еще одной звездной украинской пары. В преддверии Дня Св. Валентина, компания Орифлэйм для всех влюбленных запускает новый парный аромат So Fever для нее и для него. Представляют эти соблазнительные ароматные новинки привлекательная молодая семейная пара хореографов Украины, призеры многочисленных состязаний по бальным танцам, участники популярных ТВ проектов в Украине и Грузии Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар,  которые вдохновенно сыграли историю любви на страницах каталога Орифлэйм.
Съемки героев, Алена Шоптенко и Дмитрия Дикусара проходили в Грузии, ее организацией и реализацией занималась команда грузинских и украинских специалистов. Также во время фотосъемки был снят видео-ролик, где герои высказали свое впечатление о новом аромате и возможности представить его в каталогах Орифлэйм: «Каждый из нас мечтает о разном, но любить и быть любимыми, пожалуй, главная мечта, как у мужчины, так и у женщины. Поэтому нас очень увлекла возможность принять участие в съемках и сыграть эту историю любви, представляя новый аромат So Fever. So Fever это яркое чувство, это страсть. So Fever это искусство соблазнения, танец любви мужчины и женщины»
 «При запуске парного аромата So Fever, перед нами стояла задача найти подходящих героев, героев, которые могли бы быть воплощением страсти и романтики в отношениях, были бы харизматичны и привлекательны. И Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар идеальны для вопрлощения этой концепции. Они тонко чувствуют эмоции, как танцоры ярко выражают в движениях перед качерой все грани чуств, которые пробуждает этот аромат» - отметила Мария Липинская, Директор по маркетингу «Орифлэйм Украина».
Также, женственная и очаровательная, Алена Шоптенко, продолжит сотрудничество в 2015 году с компанией «Орифлэйм Украина», представив на страницах каталогов новинки декоративной косметики THE ONE. 
Немного о ароматах:
Парфюмерная вода So Fever
Аромат-провокация, аромат-соблазн, аромат-интрига. Насыщенные ноты свежей смородины, волнующе-сладкого сандала и пряных цветков имбиря обволакивают кожу теплым облаком. Игривый чувственный аромат отодвигает привычные границы и обнажает истинную страсть.  
Очаровать. Увлечь. Соблазнить.
Ты победила: он обезоружен.
Описание аромата: 
Тип аромата: восточный, древесный, ванильный.
Верхние ноты:  красный перец, бергамот, черная смородина.
Сердце: слива мирабель, дурман, цветок имбиря.
Шлейф: красная и черная лакрица, сладкий сандал, кондитерская нота.
Женщина в стиле So fever Her: она не просто живет в мире фантазий, но и любит получать все то, о чем мечтает. Волновать мужские сердца, соблазнять и увлекать в мир страсти – вот чего ей действительно хочется. Она так и притягивает к себе магнитом, интригует одним взглядом, увлекает игривой улыбкой. Женщина-провокатор, женщина-искусительница, женщина-мечта, которая не боится своих откровенных желаний.
Туалетная вода So Fever Him, 75 мл.
Аромат-магнит, аромат-влечение, аромат-безумство. Интенсивный, притягивающий, маскулинный парфюм станет отражением страстной дерзкой натуры. Соблазнительный микс перца пири-пири, бурбонской герани и имбирного дерева окрашивает кожу оттенками мужской сексуальности.
Ты победил: она покорена
УЗНАЙ СЕБЯ С НОВОЙ СТОРОНЫ!
Очаровать. Увлечь. Соблазнить.
Описание аромата: 
Тип аромата: восточный древесный
Верхние ноты: перец пири-пири, апельсин, морская свежесть.
Сердце: флердоранж, бурбонская герань, ладан. 
Шлейф: пачули, ваниль, имбирное дерево.
Мужчина в стиле So fever Him: соблазнитель, мечтатель, настоящий мачо, перед которым тяжело устоять.  Дерзкий и невероятно харизматичный, он привлекает с первого взгляда. Уверенный в каждом своем действии, он совершенно точно знает, как добиться своего. Мужчина, который умеет воплощать не только свои фантазии, но и желания своей избранницы.
Не пропустите премьеру нового аромата   и  проживите свою историю любви, о которой Вы мечтали!
Лично меня ароматы заинтересовали.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба «Орифлэйм Косметикс Украина»
e-mail:oriflame.press@gmail.com
Ольга Черноусова/Татьяна Дьякова
tel: 097 215 26 98/068 686 98 95

Комментарии

  1. Спасибо, очень интересно :) Хочется попробовать новинку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Согласна, кампания продуманная и заманчивая, захотелось купить:)

      Удалить
  3. Интересно было бы послушать этот аромат... Красивые флакончики... :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно послушать эти ароматы! Понравилась идея парных парфюмов)) Люда, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна, что идея классная, думаю, что многие поддержат ее:)))

      Удалить
  5. ооо, какие классные нотки у аромата, хотелось бы его услышать)))

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересное описание у ароматов)

    ОтветитьУдалить
  7. Заказала и мужской и женский ароматы! Получу 28 января, расскажу☺Мне так же понравился флакон, да и в пробниках заманчивое звучат. Посмотрим как на коже будет

    ОтветитьУдалить
  8. Интересные ароматы!) Очень интересно их послушать!

    Буду рада видеть тебя в моем блоге! :) У меня новый пост!)) https://taya.today

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: