Многофункциональная губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist в оттенке Мистерия Красного Red Devotion


В канун Нового года я получила подарочек от пресс-службы Орифлейм многофункциональную помаду 5-в-1 The ONE Colour Stylist в оттенке Мистерия Красного Red Devotion. Красные цвета я люблю, поэтому такому подарку  я была рада.




Многофункциональная губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist обладает высокой функциональностью, стойкая, имеет увлажняющую кремовую текстуру и светоотражающее покрытие, при помощи комплекса Flexi Wax Blend и уникальной комбинации масел манго и какао прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу губ, обладает омолаживающими свойствами.
Помада упакована в картонную коробочку. Стильный темно-синий флакончик удобно открывается и достаточно плотно закрывается. Помада выкручивается легко, пользоваться удобно.
при вспышке

дневной свет
А вот разница между покрытием губ и руки очень существенная. На руке лежит ровным однотонным слоем, а на губах забивается в складки, если есть пошерхлости, выделяет их. Подойдет только для идеальных губ. Не стойкая, быстро сьедается и приходится поновлять, т.к. остается по краях и в складках.  Структура кремовая, матовая без шиммера и блесток.
дневной свет


при вспышке
при вспышке
дневной свет
Отдельно хочу сказать о аромате, для меня он резкий, но уходит через некоторое время. В принципе, ради цвета можно немного потерпеть или я, думаю, что со временем привыкну.
Губы не сушит.




Как итог, могу сказать, что помада мне понравилась своим цветом. И я часто использую ее в своем ежедневном макияже.
ссылка
Не знаю насколько мой образ получился мистическим, но красная помада мне понравилась:)

Комментарии

  1. Красивая и тебе очень идет. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Цвет очень красивый! Но на губах неожиданно плохо лежит((( Я себе обычно GG от Орифлэйм беру. С этими помадами всё отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Джордани всегда были и есть люкс классом в Орифлейме, в их качестве я не сомневаюсь, а это новая линейка, возможно доработают:)

      Удалить
    2. Навряд ли. Эту помаду только поменяли. 30 оттенков сделали + ещё ограниченные выпуски цветов.

      Удалить
    3. Тогда попробую Джордани:))))

      Удалить
  3. Я выиграла такую помаду в оттенке Скромни Беж в блоге у Леры Скромни Бьюти. Приз уехал к маме, т.к. по условиям розыгрыша доставка была только по России. Помада очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже было бы интересно попробовать нюдовую натуральную помаду, мне кажется она на губах будет лежать более ровнее:)

      Удалить
  4. Красивый оттенок и тебе очень идет)

    ОтветитьУдалить
  5. Тебе к лицу,и цвет красивый. Сто лет не пробовала помад от орифлейм, жаль что качество не слшком улучшилось с того времени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль конечно, я пробовала продукцию хорошую этой фирмы:)

      Удалить
  6. Ведьмочкин такой образ, в хорошем смысле ^_^ Оттенок классный, "на грани" между розовым и красным, и ведь как к лицу тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, с оттенком угадали и за это я очень благодарна:)

      Удалить
  7. Люда, тебе очень к лицу такой оттенок! Очень здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная помада и оттенок очень идет тебе!

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый оттенок, жаль качество подкачало(

    ОтветитьУдалить
  10. Люд тебе очень идет этот оттенок помады)

    ОтветитьУдалить
  11. Странно... Я своей помадкой в оттенке Smoky Red очень довольна :) Вот прям задумалась, может в зависимости от оттенка и качество у этих помад разное?
    Если тебе будет интересно сравнить наши впечатления, заглядывай http://alenaapril.blogspot.ru/2015/03/5-1-one-colour-stylist-oriflame.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю многое зависит от оттенка помады, сейчас летом я ношу ее чаще, она на губах повела себя лучше, чем зимой:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: