Губная помада Орифлейм Colour Unlimited серии The One Мегастойкость в оттенке "Цветущая Фуксия"

В этом обзоре предлагаю рассмотреть губную помаду Орифлейм Colour Unlimited серии The One Мегастойкость в оттенке "Цветущая Фуксия".
Цитата из официального сайта:
Губная помада Орифлейм Colour Unlimited The One обеспечит вам чувство уверенности и комфорта продолжительное время благодаря яркому насыщенному цвету и неземной кремовой текстуре. Сохранит стойкость цвета, не размываясь, на протяжении десяти часов. В состав входят компоненты увлажняющего комплекса LIPSoft, который смягчит твои губы.
С официальным описанием согласна, но не полностью. Помада держится от силы 2 часа и то без перекусов, дальше надо подкрашивать.
В целом помада мне очень понравилась, я волновалась, что стойкие помады сушат губы, только не эта, после нанесения сразу чувствуешь увлажнение и комфорт, поэтому я согласна наносить ее чаще, чем раз в 10 часов:)






Цвет губной помады Орифлейм Colour Unlimited серии The One Мегастойкость в оттенке "Цветущая Фуксия" очень красивый и насыженный, ровным тоном покрывает губы, не забиваясь с складки. Поскольку помада с увлажняющим эффектом, то я наношу ее без предварительной подготовки даже на обветренные или сухие губы.  Она скрывает все деффекты и делает губы красивыми и ухоженными.
Упаковка помады соответствует всей серии The One фиолетовая с лаконичной надписью. Помада в маленьком удобном тюбике отлично помещается в маленькой сумочке или клатче.
Когда я впервые увидела эту помаду, я подумала, какя же она яркая, куда ее можно накрасить. Теперь я думаю, какая же она классная и как же мне она нравится:)
Губная помада Орифлейм Colour Unlimited серии The One Мегастойкость в оттенке "Цветущая Фуксия" заняла достойное место в моей разнообразной косметичке.
Продукт получен на тестирование от oriflame.press@gmail.com, прессслужбы Орифлейм в Украине.

Комментарии

  1. Вам подходит этот цвет. У меня когда-то была помада в таком же футляре. Мой совет - выкручивайте её совсем немного. У меня сломалась.((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) У меня была похожая энеогоблеск, мой младший сын ее сгрыз. Поэтому так до конца и не использовала

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок такой и хорошо лежит на губах. Люда, тебе он очень идет! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Очень удачно подобрали мне продукты на тестирование:) Спасибо прессслужбе Орифлейм

      Удалить
  4. очень хорошая помадка, лежит на губах отлично, ровно. цвет красивый;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, помада отличная, всегда теперь в моей маленькой сумочке.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: