Сыворотка репейная с комплексом BH intensiv+ — для активации роста волос несмываемая формула

 Покупаю данную сыворотку уже не первый раз. Познакомилась с этим продуктом два года назад, когда сделала неудачную хим.завивку и надо было укрепить и отростить волосы.
У меня тонкие, лишенные обьема волосы, склонные быстро жирнеть. Поэтому к несмываемой сыворотке я отнеслась с осторожностью,т.к. боялась, что мои волосы слипнуться и будут выглядеть сосульками.  Но после первого нанесения я поняла, что это отличный продукт без побочных эффектов.
Пользоваться легко, благодаря наличию удобного распрыскивателя. После нанесения и массирования кожи головы я сушу голову феном, потому что мою голову почти каждый день. По началу боялась, что аромат лопуха будет держаться на волосах весь день, но он быстро выветривается. Волосы легко расчесываются и выглядят здоровыми.
Пользуюсь уже 3 месяца. Волосы стали меньше сыпаться, отростают новые.
Радует то что сыворотка произведена на Украине фармацевтической компанией "Эльфа".
Для любопытных и умеющих читать составы решила выложить инструкцию, которая была в упаковке:)




Комментарии

  1. Я укрепляю волосы отваром из крапивы

    ОтветитьУдалить
  2. да, волосы требуют постоянного ухода.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна, за волосами надо ухаживать. Ведь они основная составляющая часть нашей красоты.

      Удалить
  3. Дякую за відгук, бачила цю олійку в супермаркеті, але не знала чи купувати. Тепер обов"язково до неї придивлюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Це не олійка, а скоріше за все відвар. Його можна не змивати, а залишати на волоссі цілий день і ніякої жирності не буде. Мені дуже подобається, після використання волосся легше розчісується:)

      Удалить
  4. Я летом запаслась травками, которые периодически завариваю и ополаскиваю этим отваром волосы. Что касается сыворотки, то попробовать хотелось, но меня обычно настораживают несмываемые средства- боюсь, что будут лоснится после применения. Хотя, уже пользовалась шампунем и репейным маслом из этой серии.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: